Фото-плитка



Фото-плиткаФото-плитка – тот материал, который поможет преобразить самый заурядный и унылый интерьер, сделав его оригинальным и эффектным. Фото-плитка позволяет реализовать любые неординарные решения дизайнера. Такой материал являет собою обычную керамическую плитку, только на ее наружную сторону наносят изображение. Изготовление фото-плитки проводится методом сублимации. Керамика покрывается полимерным раствором, потом туда добавляется краска. Последняя начинает впитываться в саму структуру полимера, далее застывает.

У фото-плитки много преимуществ. Ей не страшны механические воздействия. У материала высокая прочность, отменная стойкость, а долговечность порадует вас длительное время. Фото-плитка имеет высокую стабильность, если на нее падают ультрафиолетовые лучи. Потому допускается ее использование в любых комнатах.

Интересен и тот факт, что у материала высокая стойкость к истиранию. Его не нужно как-то особенно очищать. Главное достоинство фото-плитки – реализация самых неожиданных решений в помещении.

Если подбирается изображение на фото-плитку, то рассмотрите представленные каталоги, а также и свои любимые фотографии, чтобы далее именно их нанесли на материал.

Разные преимущества фото-плитки оказали влияние на ее использование. С ее помощью декорируются санузлы, кухни, холл, фасады и полы, ванные. В интерьере дома материал предоставляется в качестве фотопанорамы, фотопанно.

Такой материал красиво смотрится вместе с простой керамической плиткой. Ее используют и как отдельный элемент декора. Плитку можно разместить на обеденном столе в качестве красивой подставки под блюда.

Установка фото-плитки проводится по такой самой технологии, что и монтаж простой плитки. Если ее вы крепите на деревянные или гипсокартонные стены, то лучше воспользоваться прозрачным герметиком. При установке материала старайтесь фиксировать плитку встык, тогда швы не испортят восприятие наружного вида помещения. Все места соединения нужно покрыть прозрачным силиконом. Ничего сложно в такой работе нет, просто будьте аккуратными.

P.S. Если вы любите в интерьере своей квартиры все яркое и красивое то оцените декоративные подушки купить которые можно на сайте podborpodarka.ru — есть подушки разных форм и с разными рисунками.

Отзывы:

Ваш отзыв