Заработать на разработке дизайна для сайта, где найти первых клиентов



разработка дизайнаМы живем в такое время, когда каждый человек в силах устроить себе дополнительный доход и всему виной этому – интернет. Отличное место, где каждый найдет себе занятия, например, создавать сайты, копирайт, выполнение задание, чтение писем, но есть еще один хороший заработок в интернете под названием – разработка дизайна для сайта. Данная была востребована на этапе образования интернета, она востребована в наши дни и будет востребована в будущем.

Так, уж сложилось, что все создают сайты, частные лица, компании и всем им нужен качественный дизайн для сайта. Конечно, можно попробовать создать дизайн для сайта собственными силами, но тогда качество работы будет не на высшем уровне и пользователем ресурса может не понравиться. Поэтому люди привыкли обращаться к профессионалам.

Если вы решили попробовать себя в роли дизайнера интернет сайтов, то сразу скажу – лезть сюда без опыта и примерам ваших работ не стоит. Посидите, месяц или два за компьютером, изучите азы графических редакторов, создайте первые работы, наберитесь опыта и приступайте к работе, но есть одна большая проблема – поиск первых клиентов и создание собственной базы клиентов.

1. Проще всего устроиться на работу дизайнером сайтов и клиенту будут сами плыть к вам, ибо, контора, где вы будите работать, сама будет направлять работодателей к вам.
2. Зарегистрироваться в системе www.free-lance.ru Выложить примеры своих работ, подтвердить свои паспортные данные и оплатить свой профиль на месяц в размере 600 рублей. Поверьте, это маленькие деньги, по сравнению с тем, сколько вы заработаете за месяц.
3.  Зарегистрироваться на форуме, например, www.maulnet.ru, где собралось огромное количество Web мастеров. Наберите некую репутацию в виде количества сообщений на форуме и начинайте предлагать свои услуги.

Выполним несколько заказов, вы навсегда остаетесь в списках контактов у работодателя. Если ваша работа понравилась человеку, то он обязательно в следующий раз обратиться именно к вам, а так же может посоветовать вас своим знакомым. Удачи.

P.S. Если ваш бизнес по дизайну продвигается вполне успешно через пару лет сможете купить мицубиси asx за счет того чтобы официальный дилер предлагает достаточно неплохие условия кредитования для этого авто.

Ваш отзыв