Ребенок – близнецы. Любознательный непоседа!



близнецыРебенок – близнецы жизнерадостный, любознательный, самостоятельный. Малыши очень рано начинают ползать, а затем ходить. Стихия знака – воздух, и ребенок, как и его стихия, может быть разным. То тихим паинькой, то шальным безумцем. Всегда пытаются делать несколько дел одновременно. Вот малыш только что гулял игрушками и через секунду уже уселся рисовать. Родители часто могут нервничать из-за непоседливости и неугомонности ребенка у которого знак зодиака близнецы. Нужно запастись терпением – такой уж ребенок.

В школе ведет себя по-разному. Те предметы, которые ему нравиться, схватывает на лету, хорошо осваивает. Но если какой-то предмет не придется по душе, то ребенок будет отвлекаться и летать в облаках. Эти детки еще любят заниматься ручным творчеством.

Часто дети-близнецы не могут определиться, чем они хотят заниматься. Из-за особенностей этого знака зодиака, ребенок обладает немного двойственной психикой. Могут впадать в крайности и через это не находить правильные решения, не доводить свои начатые дела до конца. Родители должны принимать участия в начинаниях ребенка, поддерживать его, помочь найти правильные решения. При этом дети-близнецы не любят, когда им навязывают чужое мнение. Нужно быть с ними корректными и осторожными. Ведь чрезмерное навязывание своих правил может вызвать у них реакцию бунтаря.

Части тела, отвечающие этому знаку зодиака —  руки, органы дыхания. Здесь могут быть проблемы со здоровьем. Так же нужно поберечь нервную систему. В комнате ребенка – близнеца нужно разнообразие. Обязательно должны быть игрушки, что бы помочь малыша успокоиться и завлечь спокойно поиграть.

Ваш отзыв