Варианты использования Парео



использования ПареоПарео – это не просто накидка, которую используют на пляже, чтобы спрятаться от палящего солнца или скрыть какие-то недостатки. Одна единственная вещь вполне может заменить юбку, шляпу, топ и платье. Достаточно немного попрактиковаться, чтобы банальное парео стало изюминкой образа.

1. Привыкла делать из парео юбку, завязав его узлом? Это скучно! Оберни его вокруг бедер или талии и зафиксируй красивым поясом. Такой наряд позволит дефилировать не только по пляжу, но и по набережной.

2. Всем известно, что волосы следует беречь от солнца. Кроме этого, прямые солнечные лучи могут вызвать солнечный удар. Из парео можно соорудить стильный тюрбан в восточном стиле – такие головные уборы довольно популярны, наряду со шляпами и косынками.

3. Мини-юбка из парео, сложенного вдвое и обернутого вокруг бедер, наверняка произведет фурор. Подчеркнуть ее изящество стоит широким ярким ремнем. Если уложить платок наискось, то можно добиться невероятно модной асимметрии.

4. Оригинальный топ из парео? Попробуй,  тебе наверняка понравится. Для этого нужно платок сложить вчетверо, обернуть его вокруг груди зафиксировал брошью или булавкой один конекц. Другой конец следует пропустить под местом соединения и, сложив вдвое, перекинуть через плечо и зафиксировать.

5. Кокетливое платье легко сделать, завязав непрозрачное парео на груди узлом. Украсит его можно красивой брошью. Из аксессуаров идеально подойдут соломенная шляпка и плетеная сумка. В таком смело можно отправляться на пляжную вечеринку.

6. Ну и конечно парео станет отличным заменителем шали. Небрежно наброшенное  на загорелые плечи оно сыграет свою роль в соблазнении противоположного пола.

Ваш отзыв