Модные купальники



Модные купальникиПляжи в этом сезоне пестрят завораживающим разнообразием. В моде по-прежнему, как раздельные купальники, так и сплошные. Модной деталью сезона 2013 года являются ретро-бикини, основной признак которых — завышенная талия на трусиках или шортиках и привлекающий внимание к груди лиф без завязок и бретелей. Также очень популярен романтичный стиль. Он подчёркивается рюшами, бантами, различными драпировками.

На пике популярности в 2013 году находятся модели необычной формы с асимметричными деталями, с пикантными кружевными вставками, с отделкой из переплетающихся лент. Для молодых и дерзких представлены также полностью или частично прозрачные купальники.

Буйство дизайнерской фантазии проявляется и в оформлении купальников: сеточки, сплетённые из бисера, необычные пуговицы, бусинки, декоративные камни, металлические кольца, ручная вышивка. Очень модны купальники с золотым и серебряным блеском. Однотонные купальники выигрывают за счет использования оригинальных декоративных элементов и ярких цветов – оранжевой, салатовой, розовой.

В новом сезоне трендом является сочетание в одном купальном костюме тканей с различными принтами. Верх может быть в цветочек, а низ в клетку. Выбор расцветок велик: абстракция, геометрические формы, с изображением животных и цветов. Тем, кто покупает товары в интернете пригодятся промокоды бесплатные дающие скидки в разных онлайн магазинах.

Настоящую сенсацию вызвали модели с использованием 3D кристаллов, визуально моделирующие фигуру. Также необычны купальники с рисунком, проявляющимся только после контакта с водой. Дополните свой образ подходящими аксессуарами, и вы будете настоящей королевой пляжа.

Ваш отзыв