Пиджаки и костюмы



Пиджаки и костюмыДля создания рабочего настроения и образа деловой женщины, конечно же, незаменимы строгие пиджаки и костюмы. Дизайнеры и модельеры предлагают нам широкий спектр этого непременного атрибута гардероба деловой женщины.

Прежде всего, актуальными являются пиджаки в стиле милитари. В сочетании с подходящими украшениями, модными в этом сезоне, а также яркими джинсами или классическими брюками данная вещь является незаменимой палочкой-выручалочкой для женщин с активной жизненной позицией, женщин-лидеров.

Очень интересно и необычно смотрятся пиджаки мужского кроя, из грубой ткани вроде шерсти или твида. Разбавьте такой образ легкими аксессуарами, сочетайте с женственными юбками – и модный образ готов.

Для тех, кто предпочитает женственный стиль, дизайнеры предлагают пиджаки в форме песочных часов. В моде и неувядающая классика строгих тонов – темно-серого, черного и белого.

На пике популярности оригинальные жакеты необычного кроя – стильные, экстравагантные, украшенные большим количеством деталей. Чем необычнее крой, тем более актуальна вещь. В моде и укороченные пиджаки-болеро, которые вполне можно сочетать с изысканными вечерними нарядами.

При выборе пиджака обратите внимание на модели с геометрической формой плеч – они особенно приветствуются в наступающем сезоне. В моде пиджаки, сшитые из кожи, замши, вельвета, а также пиджаки из блестящей ткани, украшенные камнями, вышивкой, перьями, аппликацией.

На подиумы вернулись брючные костюмы. В этом сезоне они элегантны и в то же время содержат все модные тенденции наступающего сезона.

P.S. Кстати, тем кто любит спортивный стиль либо же занимается какими-то упражнениями магазин спортивной одежды Stylepit может предложить парочку интересных и модных вещей по хорошей цене.

Ваш отзыв