Платья рубашки лета 2013 года



Платья рубашкиНа протяжении долгих лет пользовались большим успехом у многих модниц платья рубашки. Этот вид одежды не является новинкой и каждый год совершенствуется. Такие платья по виду похожи на рубашки. Обычно, они бывают прямого стиля, не имеют сильно выраженной линии талии, а воротник похож на ворот рубашки.

На платьях рубашках прослеживаются продольные складки на спине, а на некоторых моделях есть складки и выточки на передней части. Рукава на таких платьях вточные с манжетами. Касаясь длины платьев рубашек, скажем, что здесь есть огромное количество вариантов. Эти платья могут быть как короткими, длинными, средней длины, так и различных фасонов. С каждым годом дизайнеры вносят что — то новое, не похожее на предыдущее. В этом сезоне фантазиям модельеров не было конца. До сих пор лидирующие позиции занимает стиль милитари.

В чём секрет платьев рубашек? Секрет заключается в выкройке. Он содержит в себе минимальное количество деталей и подчёркивает строгость силуэта. Именно такое сочетание придаёт женственность и эффектность. Платья рубашки можно считать универсальными, поскольку они подходят девушкам и женщинам всех возрастов и даже любого телосложения. Но кое — что учесть следует при выборе платьев рубашек. Для худеньких девушек будут хороши платья из более мягких материй и прямого кроя.

Расцветки желательно подобрать светлых тонов. Женщинам с пышными формами лучше обратить внимание на платья рубашки с заострённым воротником, сшитые в стиле семидесятых годов. Высоким девушкам подойдут приталенные платья рубашки, которые хорошо носить с джинсами. В этом сезоне очень модным будет джинсовое платье рубашка. Платья рубашки вполне можно дополнять различными аксессуарами, например тонким поясом, крупными бусами. Выбор моделей платьев рубашек очень большой. Главное найти то платье, которое вам подойдёт.

Отзывы:

Ваш отзыв