Создание уникального контента



уникальный контентСегодня мы поговорим про важность работы, которая связана с созданием уникального и качественного контента. При этом под уникальным содержимым понимается качественный, хороший текст, либо же уникальные изображения. В работе со всяким текстом важно знать, что ПС огромными темпами развиваются, не надо их пытаться обхитрить.

Копирайтер без совести может, к примеру, сменить в тексте русские гласные буквы на подобные буквы латиницы. В итоге проверка на уникальность покажет, что текст является полностью уникальным. Однако на сегодняшний день, как говорят опытные сеошники, ПС находят подобный контент без особых проблем. Другими словами поместив «творение» на свое вебдетище, вы рискуете заполучить санкции. Если для вас приоритетным есть создание сайтов на века, то лучше заказывать тексты у профессиональных копирайтеров.

Имеются программы синонимайзеры. Они имеют базы слов, подбирая к определенному проценту слов синонимы в необходимом падеже. Однако не спешите умирать от радости, ПС научились находить и это. Есть мнение, что лучше заполнять сайт целиком неуникальным, однако читабельным текстом, нежели размещать синонимизированный текст.

Или рассмотрим иной случай: Веб-ресурс посвящен тематике он-лайн игр. Вы же решились разместить уникальную статью, но рассказывается про турбинные двигатели самолетов. Не нужно быть наивным и думать, что человек видимости отыщет то, что искал. Но когда статья написана, например, под запрос «Ожидаемая ММО 2013», где пользователю предоставляется 10 ожидаемых игрушек, вы наверняка получите целевого пользователя.

Ваш отзыв