Компания Cadillac вытянула на тесты заряженный седан Cadillac ATS-V



Cadillac ATS-VКомпания Cadillac уже давненько как представила новый седан Cadillac ATS, ведь – это произошло, ещё начиная с 2012 года, но по сей день, для этой модели, так и не соорудили, хоть какую – то модификацию. Но сейчас ситуация похоже изменится, так как появилась информация, что эта компания начала проводить активные тесты, новой заряженной версии, которая  уже традиционно выйдет с приставочным названием V.

Но до представления время, ещё есть, ведь лучший вариант этой модели Cadillac ATS-V смогут представить только в будущем 2014 году. Но сейчас уже в целом – то можно не утаивать, что под капотом у этого автомобиля будет 3,6 литровый агрегат V6 twin-turbo, который сегодня уже работает на автомобилях CTS и флагманском XTS. Нужно напомнить, что этот агрегат питается бензиновым топливом, также скажем, что отдача от этого агрегата составляет 420 лошадиных сил (583 Нм).

Данных о динамики нового Cadillac ATS-V, ещё нет, так как тесты, ещё идут, но можно вспомнить, что этот агрегат о, которым мы сказали выше может выдать разгон до сотни за 4,7 секунды и максимум скорости в 274 км/час. Во всяком случае он – это делает на автомобиле  CTS 3. Но мы отметим, что хоть оснащение этих моделей будет очень похоже, но вот модель ATS по весу легче на 130 кг, что в итоге должно привести к лучшим динамическим показателям. Кстати, статья как удалить царапину на автомобиле пригодиться тем, кто только что купил новенькую машину, но ее уже успели повредить.

А вот в плане внешности можно сказать, что этот седан будет идти агрессивным вариантом бампера, а также нужно отметить установку сразу двух двойных патрубков под систему выпуска, а вот колесные диски у этого заряженного автомобиля похоже приобретут характер эксклюзивности дизайна. Но новые сведения нужно подождать, ещё совсем чуток, пускай сейчас автомобиль налаживают и чтобы всё было как надо.

Отзывы:

Ваш отзыв