Варианты бронирования отеля в Турции



отель в ТурцииЕсли вы приняли решение об отдыхе в Турции и хотите заранее самостоятельно забронировать номер в одном из турецких отелей, вы можете начать с посещения одного из многих интернет-ресурсов, предлагающих эти услуги.

Сначала вам необходимо выполнить заказ карты Visa Classic в любом банке. Карточки Visa Electron или Maestro не подойдут для того чтобы забронировать отель. При наличии у вас кредитной карты вам нужно внимательно ее рассмотреть. При наличии с лицевой стороны карты номера, имени владельца и срока ее действия напечатанного выпуклыми буквами, и с полем для подписи и указанным номером карточки и тремя цифрами на обратной стороне, то такую карту можно использовать для того чтобы забронировать отель через сеть интернет. Вы также должны выполнить проверку срок действия а также имеющиеся на ее счету средства.

Далее вам необходимо посетить один из ресурсов в сети, которые предлагают услуги связанные с бронированием отелей. Там вам необходимо выполнить заполнение полей с названием гостиницы (страна, город, дата заезда и выезда). Если вы не определились с датой, то отметьте флажком строчку возле надписи “Точная дата пока не известна”, которую можно выбрать в выпадающем календаре. Вы должны знать, что обычно заселение происходит в 2 часа дня, а выселение до двенадцати часов дня. Правила, в принципе, везде одинаковые будь то гостиницы у метро Юго-Западная в Москве или отели Турции.

Вам необходимо указать число туристов, которые собираются посетить Турцию (взрослые и дети отдельно), категорию отеля и услуги (указываются не везде), примерную цену на проживание (также, приводится не везде). Вы должны поставить флажок возле строчки с надписью показать только доступные гостиницы, если такая опция имеется на сайте.

Далее кликните на ссылке Поиск для того чтобы ознакомиться со списком всех отелей. Если имеется такая возможность изучите описание отеля, который вам понравился и посмотрите его местоположение на карте, и в каком именно районе он находится (например, насколько далеко он расположен от берега моря, если хотели отдохнуть на пляже). Вы должны также узнать стоимость проживания в отеле.

Если гостиница устраивает вас своим расположением, а также услугами и стоимостью, вы можете забронировать номер прямо на интернет-ресурсе. После этого вам необходимо нажать на ссылке забронировать. Затем нужно выбрать тип размещения (включая одноместный, двухместный и т.д.), выбрать тип обслуживания (например “все включено”, “завтрак и ужин”, только “завтрак” и т.д.). После этого кликните на кнопке “продолжить”.

Следующий шаг заключается в указании количества номеров необходимого вам типа. Кликните на ссылке “Продолжить”. Следующая страница будет отображать информацию с ФИО, типом кредитной карточки, ее номером, а также сроком ее действия. После нажатия на ссылке “Продолжить”, на кредитной карте произойдет заморозка суммы, которая равна одному дню проживания в данном отеле. Вам не нужно волноваться, если вы не сможете поехать, через месяц после дня заезда, который вы указали эти деньги возвратятся на ваш счет.

Отзывы:

Ваш отзыв