Посетите столицу юмора – Одессу!



ОдессаОдессу невозможно не полюбить с первого взгляда. Как только вы вступите ногой на территорию города, вы поймете, что оказались в совершенно другом измерении. Нет, здесь все как в любом другом городе. Разницу не нужно искать в уникальной архитектуре и потрясающем сервисном обслуживании, разницу нужно почувствовать.

Итак, вы в чудесной Одессе, куда первым делом отправиться? Конечно же, на Дерибасовскую. На этой улице расположено много достопримечательностей. Можно сфотографироваться с самим Леонидом Утесовым, или сесть на один из двенадцати стульев. Дадим вам одну подсказку: на стуле есть несколько монет, нажав на них, можно загадать желание – оно обязательно исполнится. Рядом с улицей расположен Городской сад. Вечером здесь всегда играет оркестр, и танцуют люди – такой себе совместный отдых одесситов.

Далее мы рекомендуем вам отправиться по Екатерининской улице вниз к морю. На встречу к вам выглянет Оперный театр. Вы, наверное, не знаете, что этот театр является самым красивым в Европе. По негласному спору он уступает лишь Итальянскому оперному театру, но лишь по той причине, что немного больше.

Далее пройдитесь по Приморскому бульвару. Так как вы читаете нашу заметку, вы не будете простым туристом. Мы вас отправляем по необычному маршруту: идите вдоль всего Приморского бульвара. Посетите Памятник апельсину, улицы, где снимались знаменитые киноленты, бульвар Жванецкого, Тещин мост, огромное сердце и еще очень много красивых мест.

Главными достопримечательностями Одессы, конечно, являются море и местные жители. Собираясь в Аркадию – знаменитый одесский пляж и место для отдыха – поезжайте туда на трамвае (дождитесь открытого). На нем вы проедетесь по всему Французскому бульвару. Можете посетить красивый Ботанический сад, Одесскую киностудию, Завод шампанских вин и много пляжей.

В Одессе еще очень много пляжей, все они разные, поэтому выбирайте тот, который вам больше придется по душе. А при въезде в город есть замечательный лечебный лиман «Куяльницкий». Сюда можно попасть бесплатно, а можно остановиться в близь лежащем санатории.

Люди приезжают в Одессу в любое время года и с разными намерениями. Хотите – поправить здоровье или покупаться в море, пожалуйста. Хотите посетить пляжные открытые вечеринки, покататься на всех видах морского транспорта – тоже можно. Одесса ждет вас, приезжайте!

Если у вас есть деньги и вы хотите инвестировать в недвижимость, то оцените стоимость элитной виллы в Одессе а также рассмотрите имеющиеся варианты на сайте zolotoybereg.com.

Ваш отзыв