Какой подарок лучше подарить, если предстоит разлука



подарокБывают в жизни ситуации, когда приходится куда-то уезжать без своей половинки: в командировку, на учебу. Для любящих сердец такие расставания – всегда трудно. Чтобы «подсластить» неприятный момент, сделайте вашей половинке подарок. Да еще такой, чтоб напоминал о вас и помогал скрасить ожидание встречи.

Выберете совместные фото и поместите их в красивый фотоальбом, снабдив подписями и комментариями. Просматривая такой альбом, ваш любимый человек будет вспоминать о моментах, проведенных вместе, а на душе у него станет теплее.

Еще один вариант «законсервировать» воспоминания: выбрать шкатулку или красивую коробочку и положить в нее все,  что связано с вами. Это могут быть различные записочки, открытки, фотографии, билеты в кино, ракушки, привезенные с совместного отдыха. Будьте уверены, что такой трогательный  подарок немногих оставит равнодушным.

Перед отъездом можно подарить мягкую игрушку, сбрызнув ее предварительно своим парфюмом. Если ваш партнер сладкоежка, спрячьте по дому небольшие «вкусняшки», снабдив их любовными записочками. Во время телефонных разговоров указывайте любимому, где для него припрятан сладкий кусочек. Только не забудьте о том, что продукты имеют сроки годности и должны храниться в определенных условиях.

Можно также написать книжку об истории вашей любви. Или красочно и ярко оформить блокнот «Сто причин моей любви к тебе». А можете написать любовное письмо, в котором будут описаны различные трогательные мелочи, о которых знаете лишь вы двое. Вместо одного письма, можно написать множество и спрятать по дому в разных местах, но там, где на них ваша половинка обязательно наткнется.

Если вы с любимым любите одни и те же книги и фильмы, то можно вместе читать книгу,  даже находясь за сотни километров друг от друга. Просто заверните в упаковку книгу, которую давно хотели прочитать или фильм, который также мечтали посмотреть. Не забудьте приобрести второй экземпляр для себя. Теперь в телефонных разговорах вы можете обсуждать прочитанное или увиденное, ведь общее дело и общие эмоции так объединяют.

Подарить подарок можно прямо  на вокзале/ в аэропорту или оставить дома, на видном месте. Попробуйте подготовить такие подарки перед отъездом. Тогда ваше расставание будет менее тяжелым, а встреча — более приятной. Если предстоит поездка на поезде, то можно зайти в каталог подстаканников и выбрать презент в дорогу. Когда ваша вторая половинку будет пить чай, вспомнит вас.

Отзывы:

Ваш отзыв