DigiCal – компактный календарь для Android-девайсов



DigiCal Фирма Digibites выпустила функциональное приложение DigiCal для Android-девайсов. Данный инструмент является компактной программой-календарем, автоматически синхронизирующей клиентские встречи с Google-аккаунтом.

В отличие от аналогов, утилита DigiCal предлагает ряд наглядных представлений (неделя, день, перечень, расписание и месяц) в режиме не только альбомной, но и книжной ориентации. Также в продукте доступны уникальные Holo-темы: темная и светлая, включая усовершенствованный интуитивный интерфейс. Кроме того, DigiCal распространяется с красочными виджетами (день, таблица, перечень и месяц).

Эксклюзивные опции DigiCal (к примеру, как «интеллектуальная» панель действий) позволяют оперативно редактировать, вставлять, перемещать, удалять и копировать разнообразные события. Благодаря интегрированному поиску расположения, владелец девайса сможет легко добавить местонахождение к конкретному мероприятию. Для этого достаточно определиться с названием места (кафе, парк либо магазин), после чего DigiCal самостоятельно отыщет адрес и быстро сохранит его.

После указания события в представлении расписания, дня и недели, на дисплее демонстрируется всплывающее окно с детальными сведениями о нем. Это поможет легко переходить к требуемым событиям без предварительного свертывания всплывающих окон для всех определенных событий.

Также DigiCal поддерживает опцию «Google Now», которая уведомляет, когда необходимо идти на встречу, определяет время в пути, планирует маршрут и, разумеется, анализирует ситуацию на дорогах. А вот поддержка универсальных жестов, в числе которых прокрутка для перемещения и сжатие для непосредственного масштабирования, гарантирует корректное управление приложением.

P.S. Если вам нужны реальные календари или печать, скажем, визиток, то обращайтесь в соответствующие полиграфические компании. Недавно заказывали печать календарей онлайн в Москве на сайте vizitka.com. Результатом остались довольны.

Ваш отзыв