Наклейки на холодильник: яркий, оригинальный декор



Наклейки на холодильникХолодильник является не только устройством для хранения продуктов, но и важным предметом, создающим красивый интерьер кухни. Унылость внешнего вида холодильника не даёт ему возможности создавать красивый дизайн кухни. Вины разработчиков в этом нет, поскольку производить для каждого типа интерьера свой тип холодильников не возможно. Поэтому большинство холодильников имеют тот цвет, который позволяет поместить их в интерьер любой квартиры. Как правило, такими цветами являются металлический или нейтрально белый.

Но время не стоит на месте. Типы интерьеров квартир становятся всё более и более интересными. Это отражается на создании интерьера и для холодильника. Для создания красивого интерьера для холодильника используют разноцветную виниловую самоклеющуюся плёнку с разными рисунками. Благодаря ей можно создать для холодильника новую, красивую поверхность. Купить холодильник легко например в магазине 5ok http://www.5ok.com.ua/holodilniki_zanussi.html а вот сделать его красивым — это уже почти искусство.

Нанесение виниловой плёнки на холодильник:

1.) Перед нанесением плёнки надо тщательно помыть холодильник. Сколы и царапины, имеющиеся на холодильнике необходимо зачистить наждачной бумагой, после чего зашпаклевать их шпаклёвкой по металлу.

2.) При наличии возможности ручки с дверцы холодильника надо снять, чтобы не резать виниловую плёнку.

3.) Необходимо замерить дверцу и те части холодильника, на которые будет нанесена плёнка.

4.) Теперь наносим виниловую плёнку на холодильник. Оклейку надо начинать с верхней части холодильника.

5.) Виниловую плёнку необходимо разрезать на части. Поверхность холодильника необходимо намочить чистой водой. Это позволит ровно уложить плёнку на поверхность холодильника и позволит аккуратно поправлять её.

6.) Для недопущения образования заломов плёнки, воздух образовавшийся под ней надо выгонять мягкой тряпкой.

7.) Углы виниловой плёнки необходимо разрезать. При наличии возможности, концы плёнки можно заправить под уплотнитель.

Более простым средством создания декора холодильника являются виниловые декоративные наклейки. Для их нанесения достаточно отделить наклейку от нижней подкладки и нанести ей на заранее подготовленную поверхность холодильника. В продаже имеется большое множество самых разнообразных наклеек на холодильник. В отличие от плёнки их можно легко снять, когда появится желание изменить декор холодильника.

 

Ваш отзыв