Свадебная обработка фото



Свадебная обработка фотоСвадьба — праздничный торжественный день. Многие люди, улыбки, моменты, которые просто нельзя не зафиксировать для семейного фотоальбома. Для этого существуют фотографы занимающихся съемкой свадебных торжеств. И так мы получили свадебные фотографии, которые нужно немного отретушировать или улучшить качество. На помощь нам конечно придет только PHOTOSHOP .

Я считаю, что для обработки фотографий именно свадебного типа существуют свои определенные особенности. Одно из них заключается в том, что съемка свадьбы или любого торжественного праздника должна четко передавать отличное настроение независимо от цвета снимка. Большая роль свадебного фото в том, что его нужно сделать так дабы при просмотре можно было вспомнить яркие моменты торжества. Вы должны понимать, создания незабываемых снимков — это основная цель свадебных фотографов.

Эти фотографии должны обладать достаточной контрастностью, экспозицией, цветовым балансом, а главное непревзойденным качеством. Наверное сейчас мало фотографов достигают такого результата без Фотошопа. Эта программа поможет вам в любых моментах обработки свадебного фото .

Обрабатывая фотографию с нуля рассмотрим основные элементы, которые необходимо учитывать. Проверьте достаточна ли контрастность фото , что очень важно для снимка. Если фотография затемнена существуют уникальные инструменты фотошоп что помогут вам.

Еще важным элементом является придание фотографии праздничного эффекта. Это можно достичь с помощью различных стилей для слоя и корректирующих слоев. В интернете можно найти специальные свадебные экшены, что помогут в работе и сократят затрачиваемое время. Не забывайте экспериментировать, применяя различные приемы, фильтры, стили. Цените все кадры, сделанные вами, потому что даже с нехорошей, на ваш взгляд фотографии, фотошоп может сделать чудо. Смотрите уроки, работы других фотографов ретушеров.

Ваш отзыв