Новинка Alcatel OT-980



Alcatel OT-980Слабо конкурирующая с такими мобильными гигантами, как Nokia, Samsung и LG, фирма Alcatel порадовала нас выпуском новой модели сенсорного смартфона с QWERTY-клавиатурой Alcatel OT-980. Внешний вид новинки очень напоминает известный и весьма популярный Palm Pre. Alcatel также имеет форму слайдера с клавиатурой, выдвигающейся вниз. Это и является схожестью с Palm Pre.

Однако при более детальном рассмотрении, оказывается, что Palm Pre выполнен намного качественней, нежели новинка. Снаружи мы видим измененный дизайн, выполненный в черно-оранжевом исполнении. Вес Алкателя существенно больше чем у американского смартфона. Раздвигается новинка с заметным люфтом, что заметно невооруженным взглядом. Кнопки на телефоне имеют свободный ход, что также недопустимо в современном мобильном мире.

Внутри телефон также имеет ряд свойств, которые не дотягивают до прародительских. Начинка Alcatel OT-980 содержит, пожалуй, все необходимые функции, однако они не высшего качества и не столь технологичны, как могли бы быть. Среди плюсов стоит отметить лишь поддержку Wi-Fi, возможность расширять стандартную память в 192 Мб с помощью карты misroCD и наличие 3,5 мм слота для наушников. Кстати, сейчас весьма популярен другой телефон от Alcatel Еще есть классный телефон — ALCATEL ONETOUCH IDOL ULTRA, который сможете найти тут  Alcatelonetouch.com.ua/Item/ALCATEL_ONE_TOUCH_Idol_Ultra.

Надеемся, что к моменту начала продаж разработчики исправят все недочеты, и тогда мы получим вполне приличный смартфон Alcatel OT-980.

 

Ваш отзыв