Стоит ли помогать новичкам в интернете?



интернетПомните ли вы как первый раз вошли в интернет?  Как первый раз попытались заработать? Как заработали свой первый доллар? Когда я первый раз зашел в интернет, я ничего не знал. Мой друг сделал мне почтовый ящик, чтобы мы могли общаться. Тогда я был новичком, а интернет огромным и незнакомым миром.

Как часто такие новички просят вас о помощи? Помогаете ли вы им? Нет, наверное, мой вопрос не правильно задан. Стоит ли помогать новичкам в интернете? Давайте для начала вспомним себя, что делали мы и где искали помощи. Первое что приходит на ум это Википедия и, конечно же, форумы. Заходишь на форум и спрашиваешь, о том, что тебя интересует. И тут в зависимости от глупости твоего вопроса тебе начинают отвечать.

Теперь рассмотрим помощь новичкам с другой стороны. Вы уже многое знаете, можно ли на этом заработать? Конечно же, можно, итак вот несколько причин чтобы помогать новичкам в интернете:

1. Вы испытаете гордость, зная, что вы были частью их успеха.
2. Вы можете найти толковых бизнес-партнеров. Бывает, так, что люди, не ориентирующиеся в одной области, являются профессионалами в другой.
3. Они могут присоединиться к партнерской программе или МЛМ бизнесу. Сегодня множество партнерских программ предлагают нам заработать, а новички могут стать вашими рефералами.
4. Они могут стать одним из ваших лучших друзей. Знакомства по обоюдным интересам часто приводят к дружбе.
5. Они могут помочь вам с вашим бизнесом. Может быть, они дадут вам некоторые характеристики или одобрения для вашей продукции или услуг.
6. Они могут предложить вам несколько свободных рекламных площадей на своих сайтах или в электронном журнале, в обмен на вашу помощь.
7. Они могут стать вашими постоянными клиентами.
8. Вы можете обменяться с ними ссылками, чтобы  увеличить ссылочную массу своего сайта и трафик.

Есть множество других преимуществ. Но помогая, вы не должны забывать, что это просто должно быть вам приятно. И может получиться так, что именно это станет вашим бизнесом! Кстати, также вам может пригодится регистрация ооо в киеве которую проще доверить сторонней компании и сэкономить кучу личного времени.

Ваш отзыв