Модная бижутерия весной 2014 года



Модная бижутерияЧто необходимо женщине для создания яркого, стильного, интересного образа? Модная одежда, обувь, аксессуары — скажете вы. Всё верно, только порой бывает достаточно одного эффектного украшения и ваш образ оживает моментально! Поэтому многих девушек и женщин, конечно же, интересует вопрос, связанный с популярными украшениями для весны 2014 года.

Что нового и модного могут предложить именитые мастера моды? Дизайнеры настоятельно рекомендуют пополнить свой арсенал украшений новой бижутерией — серьгами, кольцами, колье с огромными камнями, схожими с натуральными. Чем крупнее и массивнее предметы бижутерии, тем моднее будет выглядеть их обладательница.

Особого внимания этой весной удостоятся кольца больших размеров и подвески с кристаллами. Брутальные украшения из металла будут очень актуальны в новом сезоне. Выбирайте бижутерию в стиле панк! Не бойтесь носить шипы, колье — ошейники, различные металлические цепи, браслеты — наручники. Очень модно и стильно смотрятся колье, кольца, браслеты, серьги и подвески с изображением представителей животного мира.

Это фигурки всевозможных насекомых, драконов, змей. Дизайнеры акцент ставят на красивых брошках с изображением насекомых. В моду входят позолоченные цепочки аккуратного плетения. Они эффектно сочетаются с блузками из шифона, а также с полуспортивными свитерами. Весной 2014 года большой популярностью будет пользоваться жемчуг. Он прекрасно подойдёт к различным нарядам, особенно к платьям чёрного цвета. Сделайте свой образ стильным и ярким, используя оригинальную и  красивую бижутерии! Кстати интернет-магазин фурнитуры для бижутерии пригодится тем, кто любит создавать украшения своими руками.

Ваш отзыв