Модные блузки 2014



Модные блузки 2014 2014 году дизайнеры акцентируют свое внимание на женственности. Это не только распространено на блузки,  а на весь гардероб. Самое главное это — материал, в тренде атлас и шелк. Мы прекрасно знаем, что из них  получаются такие красивые платья, и конечно же блузки. Они легкие, шелковые, вьются на ветру. Просто загляденье.  Если собираетесь на светскую вечеринку, надевайте их смело. Эти дорогие ткани вас не подведут.

Но пестрить не надо, все должно быть сдержанно, строго, и однотонно. Шелк конечно материал дорогой красивый, но все же он хорошо смотрится на стройной девушке. Так для информации.

А если носить на каждый день лучше выбирать хлопок и лён. Проверенный годами материал, дышащий, натуральный, подходит девушке с любой фигурой.  Он к тому же приятен для тела, удобен, практичен. Правда есть один недостаток, гладить нужно тщательно. Но в век технологий это не доставит нам труда. Ведь, правда.

Кстати трикотаж и прозрачные материалы в этом году очень даже популярны. И самая главная информация то, что дизайнеры рекомендуют носить прозрачные блузки без белья. Представляете, какое будет испытание для мужчин. И для ревнивых жен. Так же популярным остается кружево. Или тканое или вязаное,  это уже не так важно, главное прозрачное, однотонное и в постельных тонах. Да уж, лето обещает быть жарким. Кстати почитать и другие полезные женские советы можете на сайте ЖС — Женское счастье.

Вы знаете, кружево такой материал, он идет всем без исключения. Все будут довольны собой, и худышки, и пышные дамы. Что касается цвета, это — белый, естественно он подходит всем и всему. Даже женщин постарше, он сделает моложе, и добавит девчачью задорность. Белый цвет – сочный, цвет молодости, чистоты. Но если у вас все же бледная кожа, лучше, белый не носить, это выглядит как то не так. Но не принято, поймите. Лучше наденьте серый или бежевый, кстати, тоже тренд сезона, и модно и красиво.

Ваш отзыв