Подарки одногруппникам к Дню Студента



Подарки одногруппникамСтуденческие годы, пожалуй, самые весёлые. Именно этот период запоминается на всю жизнь, ведь столько всего происходит: любовь, друзья, экзамены, олимпиады, экскурсии, турпоходы и, конечно же, праздники. День Студента — самый главный праздник. И если вы уже решили как отметить День студента, то с подарками сокурсникам дело обстоит иначе. Что подарить одногруппникам на День Студента, чтоб было интересно, осталось на долгую память и не сильно отразилось на вашей стипендии? Вот приблизительный список бюджетных подарков.

1. Магниты с фотографией вашей группы. Такой подарок обойдется вам недорого, зато понравится всем одногруппникам. Его можно разместить на холодильнике и всегда вспоминать о приятные студенческие годы.

2. Ордена со званиями. Каждому члену группы подарите орден с надписью, характеризующей человека. Например, «Самый весёлый», «Строгая, но справедливая» и.т.п..

3. Мастер-класс по хип-хопу. Это будет подарок один на всех. Он доставит массу удовольствия и подарит много впечатлений. А фотографии, на которых вся ваша группа в ритме хип-хоп, будут ещё долгое время напоминать вам об этом событии.

4. Сувенирные предметы канцелярии. Разные блокноты, ручки, оригинальные закладки — это вещи, которые, просто необходимы и всегда порадуют. Купить красивые блокноты можно тут http://chickenart.com.ua/catalog/paper/pad/.

5. Ещё один интересный вариант подарка к Дню студента — будильник. С таким подарком ваши коллеги никогда не опоздаю на пары.

Кроме этого списка есть ещё куча идей для подарка. Главное — ваша фантазия и бюджет.

Отзывы:

Ваш отзыв