Фотоаппарат Nikon Coolpix A — качественная камера всегда под рукой!



Фотоаппарат Nikon Coolpix AСегодня на рынке цифровой техники существует огромное количество предложений в различном ценовом и функциональном диапазоне. Увлечение фотографией стало массовым, поэтому производители занимаются разработкой новейших моделей фотоаппаратов, отвечающих самым высоким требованиям качественной съемки.

Фотоаппарат Nikon — это всегда сочетание оригинального дизайна, высоких  характеристик камеры и объектива, позволяющих делать профессиональные снимки. Фотоаппарат Nikon Coolpix A — это идеальное решение для быстрой съемки.Компактен и функционален.

Если нужна максимальная мощь в компактной упаковке, то крошечный Coolpix A, скорее всего, придется по вкусу. Несмотря на то что сенсор камеры такого же размера, как и у большинства зеркалок Nikon, это действительно карманная камера. Таких размеров удалось добиться за счет складного широкоугольного объектива и отсутствия видоискателя. К тому же, по сравнению с конкурентами, возможности управления ограниченны. А вот встроенная крышка объектива очень кстати.

Coolpix A – камера, которую хочется любить. Она выглядит роскошно и красиво, при этом достаточно незаметна и отлично подходит для стрит-фотографии. Качество изображения очень хорошее, но красотку подвела медленная автофокусировка: уж слишком часто автофокус рыскает, охотясь за объектом съемки. У объектива с фокусным расстоянием 28 мм (в эквиваленте 35-мм камеры) слишком широкий угол обзора, портреты не поснимаешь, так что назвать его универсальным никак нельзя, да к тому же светосилы f 2.8 не хватит тем, кто любит фотографировать в условиях недостаточной освещенности.

Снимает прекрасные фотографии, но среди минусов медленная фокусировка и недостаточная универсальность. Этот фотоаппарат прекрасно подойдет для поездок и уличных быстрых съемок, ведь такую камеру можно всегда носить с собой. Тем не менее многие опытные пользователи рекомендуют все же купить сумку для фотоаппарата kata dc-441 dl на сайте http://vtochku.com.ua/product/symka-kata-dc-441-dl/. Сумки эти бывают разных размеров и отличаются также по функциональности, поэтому вам следует внимательно изучить характеристики и подобрать ту, что подойдет именно вашему фотоаппарату.

Ваш отзыв