Вязание салфеток



Вязание салфетокЕсли вы находитесь, дома без стабильного дохода (безработица, декретный отпуск по уходу за ребенком) и мечтаете иметь заработок, не выходя из квартиры, тогда начинайте свой домашний бизнес с вязания салфеток крючком. Вязание салфеток позволит вам иметь доход от продаж готовых изделий. Такая работа на дому требует минимум затрат.

Для начала надо зарегистрироваться на форуме посвященному вязанию салфеток. Это поможет вам освоить технику вязания, подобрать варианты для исполнения, спросить у профессионалов о том, что вам будет интересно. Так же на таких форумах выставляют свои работы на продажу. Вязание крючком можно найти на сайте world-hmade.ru.

Приобретите различные мотки пряжи (желательно тонкую хлопчатобумажную нить), крючки разных размеров. Свяжите несколько экземпляров. Выставите свои работы на продажу в интернете, и ждите первых заказов. Все выполненные работы фотографируйте, а из полученных фотографий составите альбом. Он пригодиться вам в дальнейшей работе. Сохраняйте все схемы вязаний салфеток.

Классикой являются салфетки выполненные белыми нитками, а вы проявите фантазию и используйте при вязании различные цветовые решения. В отличие от вязания вещей, салфетки можно вязать без примерки и без учета пожеланий клиента, всегда найдется покупатель кому понравиться ваше творчество.

Салфетки в наше время пользуются большой популярностью. Ими украшают предметы интерьера, новой модой стало украшать елки на новый год различными кружевными салфетками. Так что, не сидите перед телевизором, сложа руки, начинаем воплощать различные красивые идеи салфеток в жизнь и зарабатываем рукоделием.

Вязание салфеток – это творческий процесс, который вы сможете превратить еще и в дополнительный заработок.

Отзывы:

Ваш отзыв