Стильные вязаные пальто 2014



вязаные пальто 2014Весна полноправная хозяйка сезона, а значит, настало время стильных вязаных пальто. Женственные, эффектные, теплые, нарядные – все это хвалебная ода вязаным пальто. Все о новинках этой удобной и практичной одежды, читайте в тексте.

Цветовая гамма

Актуальны солнечные весенние расцветки пальто: желтый, лимонный, оранжевый. Кроме этого стоит обратить внимание на сине – голубую палитру, оттенки серого и бежевого цветов.

Хит сезона – белое ажурное пальто. Приветствуются и пестрые модели с рисунками.

Длина, силуэт

В моде практически вся линейка силуэтов: овальные, приталенные, прямые, трапецивидные. Стройным дамам стоит обратить внимание на модели прилегающего силуэта с поясом на линии талии. Они подчеркнут женственность, изящность форм.

Фаворитом сезона являются удлиненные вязаные пальто. Но модели средней и короткой длины также актуальны.

Вязаные пальто в сезоне 2014 отличаются минимальным количеством декора. Даже пуговицы на большинстве моделей заменяет пояс. В моде пальто с капюшоном и различными видами воротников: отложной, стойка, фантазийный. Конечно пальто намного сложнее чем вязание носков но старательные рукодельницы могут и этому научиться.

С чем носят вязаные пальто

Преимущество вязаных пальто в том, что их легко сочетать практически с любой одеждой, будь – то классика, городской стиль, гранж. Подбор обуви также не вызовет затруднений, все будет к месту: батильоны, сапоги, туфли. Выбирайте вязаное пальто этой весной и оно, непременно станет вашей любимой одеждой!

Ваш отзыв