Очередные концепт-часы Apple iWatch с круглым дисплеем



концепт-часы Apple iWatchДизайнерами разработано уже немало различных концепт-часов Apple iWatch, причем каждый из них по-своему оригинальный. Так, одни дизайнеры посчитали, что такие часы должны иметь в себе самые лучшие и современные функции а также весьма производительную электронику. А другие же, наоборот, позиционировали свои изделия лишь в качестве дополнительного аксессуара для имеющегося у вас планшета и смартфона.

Теперь пришло время познакомиться с очередным прототипом Apple iWatch. На этот раз их автором стал некий дизайнер Эрик Хьюсман. Он, кстати, придерживается 2-ой точки зрения – считает, что подобный гаджет не должен обладать производительной начинкой. Так, устройство получило корпус необычайно простой круглой формы, но с довольно изящным классическим дизайном.

Тут все конечно дело в его тонкости, а также деталях из настоящего алюминия. На боковых гранях кнопки почти незаметны, что не удивительно – просто их там очень мало: так, на правой грани имеются две кнопки громкости динамика, а на левой есть третья кнопка, решетка динамика и разъем 3,5 мм для наушников. Если часы выбираются для женщины то тут важнее стильный внешний вид как здесь gold.ua/products/yaponskie-chasy/popular/1/Orient нежели технические детали начинки.

Гаджет оснащен относительно современной электроникой, которая потребляет минимум энергии. А еще на корпусе есть несколько сенсоров, показывающих состояние здоровья пользователя – явный признак того, что устройство подойдет в первую очередь людям, которые занимаются спортом. Ну и в качестве некого бонуса разработчики предусмотрели сканер Touch ID для отпечатков пальцев , разместившийся прямо над дисплеем.

Ваш отзыв