Свадебные пригласительные своими руками



Свадебные пригласительныеЛюбая невеста хочет незабываемую свадьбу, чтобы все гости остались под впечатлением и они всегда помнили этот день, как и молодожены. Для особенных гостей можно сделать пригласительные своими руками, которыми они смогут любоваться и вспоминать, как счастливы были в этот день вместе с молодоженами. А если время позволяет, то вполне уместно каждому из гостей преподнести индивидуальный  пригласительный, тогда они почувствуют себя одними из самых значимых гостей.

Рассмотрим парочку вариантов, что обязательно помогут Вам в создании пригласительных.

1. Пригласительный-шкатулка.  В любом магазине , где в продаже имеется упаковочная бумага, продают небольшие праздничные коробочки для подарков.  Из них можно сделать прекрасную шкатулку, в которую поместится пригласительный.

Вам понадобится коробочка для упаковки подарка, лента атласная, стразы и маленькая открытка. Все очень просто- вокруг коробочки наклейте стразы, в нее положите подписанную открытку, которая будет содержать в себе индивидуальное обращение с указанием места и времени проведения церемонии, завяжите коробочку лентой. Такой пригласительный порадует всех и человек с радостью его примет.

2. Пригласительные на свадьбу жених и невеста. Купите либо готовые статуэтки в виде жениха и невесты, либо небольших пупсиков: мальчика и девочку.  Поставьте их в плетеную корзиночку и прикрепите самодельную бирку, на которой будет указана дата ,время  и место проведения церемонии. Такой пригласительный будет прекрасным памятным сувениром от молодоженов.

3. Видео-пригласительный. Запишите заранее видео, в котором Вы обращаетесь к человеку с приглашением посетить  свадьбу. Можно коротко  рассказать о том, какая программа ждет гостей и как для Вам важно их присутствие. Важно помнить, что в таком виде пригласительного, следует каждого гостя называть по имени, чтобы он понимал, что обращение именно к нему. Пригласительный подойдет для тех, кто живет далеко. Тогда у гостя сложится впечатление, что ВЫ приехали лично к нему и пригласили. Но не забудьте, непосредственно перед свадьбой, за пару недель позвонить и подтвердить их визит.

В создании своих неповторимых открыток Вы можете приложить всю фантазию дабы создать нечто необычное. Помните, что такая мелочь, как пригласительный, часто запоминается всем гостям. Каждый из них хочет чувствовать, что именно он самый важный для Вас гость в этот день.  Они это оценят и отблагодарят своим веселым настроением на свадьбе.

Ваш отзыв