Брелок – отличный подарок на 23 февраля



брелкиБывают ситуации, когда приближение праздника не очень радует. Причиной тому может быть недостаток средств на презенты любимым людям. А сделать подарок ох как хочется! В таких случаях настоящим выходом из положения будет брелок. Он может стать очень полезным приобретением для нового обладателя, главное при этом – правильно его подобрать.

Широкий ассортимент самых разных брелков многочисленных производителей позволит выбрать требуемый аксессуар из огромной массы занятных вещиц. Для каждого мужчины, в зависимости от его пристрастий, найдется подарок по душе. При этом гарантировано удовольствие и хорошее настроение тому, кто выбирает – это очень занимательно, напоминает игру. Сейчас есть даже изготовление брелков на заказ.

Аксессуар для автомобилиста

Традиционно брелки в виде руля, колеса, маленькой модели автомобиля или даже в форме видеорегистратора придутся «ко двору» обладателю «ласточки». Также подойдет миниатюрный гаечный ключ, подушка безопасности или стандартный круглый жетон или прозрачная плоская бляха с изображением марки любимого авто.

Брелок для программиста

В эту категорию одариваемых, кроме высокоумных составителей компьютерных программ, попадают и простые пользователи любого гаджета и оргтехники. Можно подарить им на 23 февраля брелок в виде флешки, диска, мышки, микроскопической клавиатуры или ноутбука. Актуальны вещицы с изображением компьютерных терминов или сетевых мемов.

Для интеллектуала

Здесь в ассортименте разнообразные мини-книги, монеты, ручки и карандаши. Интеллектуалы весьма ценят духовных учителей, поэтому можно подарить аксессуар с портретом известного писателя, художника или ученого. Если таковой трудно подобрать, можно сделать брелок на заказ.

Любителю животных

Наверное, мало осталось представителей животного мира, которых бы не воплотили в мини-изображениях. Слоны, собаки, кошки, пауки и даже жирафы – все звери и насекомые могут оказаться в роли моделей.

Если у мужчины есть свой домашний питомец, можно сделать брелок его портретом. А уж сфотографировать животное можно в любой момент, когда хозяин не видит – чтобы потом порадовать сюрпризом.

Брелок для гурмана

Сколько блюд можно придумать в кухнях разных народов, столько и сувениров на эти темы способны изготовить мастера. Бананы, яблоки, гроздья винограда или торт – надо узнать, что больше любит парень, которому предназначается подарок на 23 февраля, и он будет доволен. Правда, здесь надо отнестись к подарку с деликатностью – подобный брелок может быть воспринят как насмешка. Если уже дарить, то точно зная, что он непременно понравится.

Аксессуар-напоминание

Если хочется, чтобы любимый думал о тебе больше и чаще, можно подарить ему брелок с собственной фотографией или изображением имени. Если имя девушки – Роза, Лилия или Маргарита, то есть смысл поискать аксессуар с изображением этих цветов.

Кроме того, существует масса тем, которые могут заинтересовать конкретного человека. Кто-то безумно любит кино, поэтому для него будет приятным сюрпризом брелок в форме киноэкрана или статуэтки Оскара. Другой – заядлый рыболов, и ему придется по душе фигурка золотой рыбки или щуки, которая осчастливила Емелю.

Универсальным подарком могут стать так называемые прикольные брелки. А если хочется все же сделать более дорогой подарок, стоит обратить внимание на изделия из драгоценных металлов – золота и серебра, полудрагоценный камней.

Таким образом, путем подбора варианта можно купить подарок в виде брелка для мужчин с самыми разными потребностями и пристрастиями.

По материалам: http://znachki.com.ua/catalog/breloki

Отзывы:

Ваш отзыв