Расширение навигационного сервиса с Google Maps



1_0

Компания обновила программу местных гидов Google Maps, чтобы каждый мог добавить полезную информацию, такую ​​как обзоры, фотографии, или пометить туристические места и места, подходящие для рыбалки, с сохранением в Google Drive. Обновление также предлагает и некоторые другие заманчивые предложения. Google готов бесплатно предоставить вам терабайт свободного места для хранения информации в Drive, если вы согласны внести свой ​​вклад, чтобы сделать отображение и навигационный сервис лучше.

Google Maps позволяют довольно точно рассчитать время, которое необходимо потратить, чтобы добраться до любой выбранной точки на карте. Так, если вы решили порыбачить или поохотится в живописных уголках дикой природы Украины, то у вас есть возможность воспользоваться Google Maps и оценивать время, необходимое на дорогу, а также дополнить сервис своими уточнениями, как сообщает интернет магазин одежды для охоты и рыбалки, который всегда беспокоится о комфорте настоящих мужчин. А данный сервис оказывает существенную помощь в прокладывании маршрута, предлагая оптимальный вариант.

При этом, Google Maps позволяет рассчитать несколько вариантов времени, затрачиваемого на дорогу: наиболее вероятный, оптимистичный и пессимистичный. Программы для этих прогнозов используют существующую историю трафика по конкретным участкам местности и дороги, а также учитывают время суток, дни недели и сезон, чтобы расчеты были максимально точными и учитывали всевозможные обстоятельства, которые могут возникнуть в пути.

Сервис позволяет проложить маршрут, воспользовавшись функцией Your Timeline, с которой можно записать историю маршрута и мест, посещаемые вами в определенный день. Используя Google Maps можно проложить маршрут с остановками. Эта функция находится в закладке «Проложить маршрут». Вам необходимо ввести точный адрес точки, где будет начало путешествия и, где оно завершится. Кроме того, сервисом предусмотрено добавление еще одного места назначения. Для того, чтобы добавить остановку необходимо кликнуть на «плюс» на выбранном направлениями и обозначить координаты этой точки.

Помимо этих возможностей, Google Maps также оповещает о мероприятиях и событиях, которые состоялись или будут проходить в отмеченных на карте объектах. Можно кликнуть по кинотеатрам, барам и другим развлекательным заведениям, чтобы заехать по пути и отдохнуть в новом месте, почерпнув интересные сведения о местности, а также сохранить своими заметками и уточнения в Google Drive.

 

Ваш отзыв