Совместные покупки – ваш выбор экономии и качества!



49430c

Совместные покупки — это сочетание высокого ассортимента, качества и экономии денег.

Кроме того совместные покупки позволяют вам выбирать именно то, что хотите вы, не подвергая себя различным рекламным уловкам маркетологов призванных всунуть вам в руки побольше товаров до момента выхода из дверей подконтрольного им магазина. Совместные покупки – это способ сэкономить не только деньги, но и время, не экономя при этом на качестве приобретаемой продукции.

Этот способ появился еще в 1960 году, эволюционировал вместе со временем и на данный момент является одним из самых популярных видов совершаемых в мире интернет сделок!
Он идеально подходит как деловым людям, испытывающим дефицит во времени, так и молодым мамам, домохозяйкам.  Принцип заключается в том, что собравшаяся группа людей приобретает его у производителя по рекордно низкой цене. Это позволяет значительно сэкономить как одной, так и другой стороне совершающей сделку.

В Китае люди научились избегать 400% наценки магазинов объединяясь в группы и покупая товар у производителя без посредника – магазина.

На Украине этот способ так же с каждым годом набирает все большие обороты и к нынешнему времени сервисы совместных покупок позволяют сэкономить до 300%!

Лучший сайт для жителей Петербурга посвящённый совместным покупкам можно найти по адресу: https://likvida.ru .

На этом сайте вы всегда сможете найти и приобрести самые свежие новинки, самых разных моделей и категорий по низким ценам!

Удобный интерфейс позволит вам легко ориентироваться на сайте и быстро найти интересующую вас позицию и продукцию. На портале вас ждет большое количество разнообразных товаров с уникальным и практичным дизайном, соответствующий всем существующим стандартам и гарантиям качества.  Так же вы сможете ознакомится с внешним видом товара, его характеристикой и отзывами о нем.  Это быстрый, выгодный и удобный способ для всех, кто по настоящему ценит экономию времени и денег!

Что нужно знать о специфике совместных покупок:

  • Всегда следите за своей продукцией и пребывайте к пункту получения его в строго указанные поставщиком сроки!
  • Заранее оговорите с поставщиком условия транспортировки хрупких товаров, а так же гарантированного обслуживания соответствующей продукции.
  • Вовремя переводите деньги на счет поставщика.

Обычно этот срок не должен превышать нескольких дней с момента вашего заказа на сайте. 

Ваш отзыв