Украшение из бирюзы — талисман и изюминка



biru2b7_enl

Чтобы подчеркнуть свой неповторимый образ, а заодно уберечь себя от злых глаз, можно купить купить украшение из бирюзы — оно будет отличным оберегом и ярким акцентом в имидже.

Говорят, что полудрагоценные камни уважающая себя дама носить не будет. Есть же для этого бриллианты, к примеру. Однако стоит лишь раз увидеть великолепное разнообразие фактур, оттенков, форм, присущее не слишком ценным минералам – и сердце любой женщины тут же начинает таять. Многие особенно мечтают купить украшение из бирюзы для себя или своих близких. Для этого есть множество причин.

Ценность бирюзы сложно преувеличить. Ещё в странах древнего мира ею декорировали самые разные предметы быта, считая мощнейшим оберегом. Брали её с собой в путь и многие путешественники, чтобы выжить в дороге и благополучно вернуться домой. За что же так любят этот камень в наше время? В первую очередь он считается символом счастья. Говорят, если утром некоторое время смотреть на бирюзу, то день будет удачным, а всяческих хлопот удастся избежать.

Стоит купить украшения из бирюзы и тем, кто заботится о своём здоровье. Серьги или кулон с этим минералом помогут избавиться от проблем с сердцем, снимут усталость и чувство апатии, усилят зрение. В духовном же смысле при ношении этого чудного зелёного или голубого камня следует ожидать усиления проницательности и интуиции. Может быть, обладательница изделия с ним не начнёт читать мысли окружающих, но точно будет лучше их понимать.

У многих народов существует поверье, что бирюза образовалась из костей тех, кто умер от неразделённой любви. Поэтому дарить её неженатым людям не принято, ведь это может притянуть к человеку энергетику отшельника и одиночки. Но в целом украшения из бирюзы могут стать прекрасным подарком для любимой девушки, мамы и других родственниц. Камень защитит их от сглаза, прибавит уверенности в собственных силах и привлечёт счастье.

В нашем магазине вы можете приобрести те изделия, которые придутся вам по душе. Все они изготовлены из серебра 925 пробы. Браслет, кольцо или бусы с бирюзой обязательно привлекут ваше внимание. Но возникает довольно распространённый вопрос: подойдёт ли мне это украшение? Ответов тут может быть несколько.

Если вы верите в то, что ваш знак зодиака – это не выдумка астрологов, а реальный набор свойств, которые хотелось бы выгодно подчеркнуть, то задумайтесь о покупке этого камня. В первую очередь купить украшения из бирюзы стоит Стрельцам и Тельцам. Однако и другим знакам оно подойдёт, так как усиливает добрые побуждения и помогает воплощать их в жизнь.

Второй ответ касается внешности и стиля. Конечно же, яркая бирюза подойдёт для того, чтобы разбавить однотонный наряд, внести в образ изюминку. Больше всего камень будет к лицу блондинкам и голубоглазым девушкам. Но никаких запретов здесь быть не может. Если у вас другой типаж, но вам понравилось какое-либо изделие вот тут, можете смело купить его и подобрать соответствующий наряд в тон.

Ваш отзыв