Книга Ра: лучший игровой автомат для поклонников Древнего Египта



Книга Ра: лучший игровой автомат для поклонников Древнего Египта

Игровые автоматы позволяют людям расслабиться после утомительного рабочего дня. Главным их преимуществом является то, что играть можно абсолютно бесплатно, не покидая квартиры. Для этого не нужно тратить деньги на бессмысленные СМС или прохождение длительной процедуры регистрации. Можно просто включить компьютер и насладиться любимой игрой.

Ассортимент игровых автоматов сегодня широк и разнообразен. Найти для себя игру по душе может каждый. Разработчики предлагают игровые аппараты для любителей классики и новых технологий, путешественников и авантюристов. Среди наиболее популярных игровых автоматов последних лет опытные геймеры отмечают автомат Book of Ra или Книжку.

Book of Ra: отличительные особенности

Уникальный игровой автомат, насладиться игрой на котором можно по ссылке http://casinovulkanonline.com/igrovye-avtomaty/novomatik/book-of-ra.html, разработан компанией Новоматик. Он отличается уникальной графикой, потрясающим звучание и очень увлекательным сюжетом. Этот игровой автомат переносит геймеров на просторы Древнего Египта, узнать все тайны которого мечтают люди.

Игровой автомат Книжка состоит из 9 линий выплат и 5 барабанов. Он открывает перед игроками потрясающие возможности для выигрыша. Даже сделав минимальную ставку в 1 кредит, пользователи могут рассчитывать на неплохую выплату. Все изображения на игровом аппарате Book of Ra содержат красочную египетскую символику. Призовые начисляются, если игрок видит в активной линии последовательность из идентичных символов, которые идут подряд слева направо, начиная с первого барабана. Для того чтобы сорвать хороший куш, нужно увидеть на экране 5 символов с картинкой главного героя. В его роли выступает непревзойденный Индиана Джонс. Играя на этом игровом автомате, пользователи смогут также познакомиться с золотыми статуэтками Египетского бога, а также жуками-скарабеями.

Отзывы:

Ваш отзыв