Кун фу Панда 3



KungFuPandaPRPR080611.article_x4

Мультфильмы — это большой мир самых различных сказок, в которых в основном присутствует только одно добро. Мультфильмы бывают самые различные чёрно белые и самые красочные, бывают советские и уже российские, американские и европейские. Но какой бы производитель не был у всех мультфильмов, их объединяет одно они созданы для детей, самых маленьких и школьников. Сейчас в наше время поклонниками мультфильмов являются не только дети, но и большинство взрослых. Самой известной компанией за последние годы стала DreamWorks Animation и Pixar. Самыми известными мультфильмами этих компаний стали: Корпорация монстров, Вверх, История игрушек, Головоломка, Шрек, Как приучить дракона, Кот гром заколдованный дом. Все кто любят смотреть мультфильмы и с нетерпением ждут новых, вы сможете посмотреть их на нашем сайте online-famyligay.com.

Самый первый мультфильм Кунг-фу Панда появляется на экранах в 2008 году, он без труда завоёвывает внимание зрительской аудитории, что зразу после него снимается вторая часть которая выходит в 2012 году, после её релиза появляется ещё больше зрителей.

Ну как можно не полюбить такого полненького, пушистого и ужасно милого панду с необычайно обаятельной харизмой, который с таким усердным и старанием пытался овладеть секретным искусством кунг-фу, прикладывая многие усилия, у неуклюжего медвежонка это получилось, он даже стал героем своей деревни получив титул Воина Дракона. С таким добрым и забавным героем мультфильм просто завоевал сердца зрителей и собрал очень много фанатов среди которых не только дети, а и взрослые. Конечно все они с нетерпением ждут третей части.

kung-fu-panda-3

Сколько ещё ожидать новых частей от мультфильма никто не знает, но Джеффри Катценберг директор студии DreamWorks Animation ещё в 2010 году заявил, что возможно мультфильм будет состоять аж из 6 частей, судьбу новых съёмок решит нашумевшая третья часть, релиз которой состоится 28 января 2016 года.

Сюжет мультфильма с лёгкой и интересной историей. Третья часть расскажет о новых потрясно-улётных приключениях где Предстоит По, столкнуться как с шокирующее хорошими событиями так и с не приятными. Он наконец встретится со своим родным отцом пандой, который пришёл в долину в поисках своего сына. Вместе они отправляются в долгий путь к секретной маленькой деревушке, где располагается райское местечко (поселение панд). По, знакомится со своими родственниками после чего безумно счастлив, что повстречал их, где также знакомится со своей невестой нетерпеливой Мей Мей, которая по договорённости должна выйти замуж за По. Один самый сильный злодей по имени Кай начинает уничтожать в Китае всех кунг-фу мастеров, после победы каждого мастера Кай забирает силы проигравшего, после чего становится неодолимым. Его цель победить самого Воина Дракона. По узнав о такой плохой вести панда пытается защитить свою новую семью и друзей, для этого он учит всю деревню неуклюжих панд секретному боевому искусству кунг- фу, применяя старый метод Ши́фу с помощью пельменей.Смотрите самыми первыми потрясно-улётные приключения По онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Отзывы:

Ваш отзыв