Неделя моды в Милане открылась в порыве женственности и красок



5

Модные колготки являются отличным способом, чтобы разнообразить и подчеркнуть основной наряд. Это в очередной раз подтвердила Неделя моды в Милане, где каждый дизайнерский дом сделал акцент на дополнении образа колготками, которые варьируется от ярких расцветок, забавных принтов или модных классических стилей, представленных на https://kolgot.net/pantyhose_giulietta/

Элегантность и женственность были основными составляющими представленных коллекций. Среди первых брендов на выставке был Роберто Кавалли. Модели этой последней коллекции Питера Дандас были в стиле модерн, где по-прежнему прочно укоренились тенденции рок-н-рола эпохи шестидесятых и семидесятых годов. Гламур и мастерство особенно проявились в красивых бисерных вечерних платьях. Вездесущие леопардовые принты присутствовали от юбок до коротких курток, а внешний вид был завершен длинными шарфами, случайно завязанными вокруг шеи, и яркими колготками.

Последняя коллекция Gucci Алессандро Микеле была триумф радостного цвета и эксцентричности. Прошел год с тех пор, как Алессандро Микеле дебютировал в роли нового креативного директора, представив радикально иное видение для бренда, и выставка женской одежды AW 2016, которая состоялось вчера, предложила много интересного.

9

Товарными знаками Микеле являются радостные взрывы цвета и совершенно эксцентричные сопоставления: вуалированная шляпа с эпохи квази-Ренессанса, парча, шелк, платье с вышитыми цветами, колготки цвета аквамарин или приглушенно красного цвета, … плюс еще 50 или около того аналогично буйных комбинаций. Здесь так же можно было увидеть простой черный брючный костюм и восхитительное платье из шифона, покрытое розовыми розами и мерцанием зеленой листвы. Микеле сделал оборки центральным элементом гардероба Gucci, и эта коллекция, с его эксцентричными и вкусными противопоставлений, не была исключением.

 

Ваш отзыв