Мистические игровые автоматы



СнимокВедущие производители игрового софта постоянно пытаются удивить пользователей, предлагая все новые, более современные и продвинутые игры. Современного пользователя сложно чем-то удивить. Однако мистические игровые аппараты на http://www.play-vulkan-club.com/ заставляют кровь в жилах самых опытных геймеров леденеть. В основе таких игровых слотов лежит загадочная и мистическая история.

Crusade of Fortune: самая загадочная история

Этот игровой слот посвящен мистическим созданиям. Он подкупает игроком оригинальной атмосферой, задором и щедрыми бонусами. Оформление этого слота достаточно сдержанное. Здесь практически нет ярких красок. Во время игры пользователь может использовать 5 барабанов и до 20 активных линий выплат. Максимальная ставка на линию составляет 20 монет. В игре присутствует дикий (изображение чародея) и скаттер символ (изображение гнома), которые позволяют игроку приумножить свой капитал. Дополнительный тематический раунд запускается при появлении на экране картинки с надписью Бонус.

Mystic Secrets: лучшая возможность окунуться в атмосферу магии и волшебства

Онлайн слот Мистические Тайны позволяет геймерам с головой окунуться в волшебный мир магии и мистических тайн. Это аппарат на 5 барабанов и 10 игровых линий, число которых пользователь выбирает самостоятельно перед стартом игры.

242

Для того чтобы выиграть, на экране пользователь должен собрать минимум три идентичных символа, располагающихся подряд слева направо. В качестве дикого символа используется изображение мудреца мага, а символом разброса в игре выступает картинка с книгой заклинаний. Главной функцией символа разброса является запуск бонусного раунда в игре. Кроме этого в аппарате есть рисковый раунд. Его можно запустить после каждого выигрыша. В этом раунде пользователь может приумножить выигрыш, отгадав цвет масти закрытой игральной карты.

В онлайн казино представлены и другие увлекательные игровые слоты, которые позволяют игрокам окунуться в атмосферу мистики и приоткрыть древние тайны. Это игровые слоты Wild Witches и Алхимик.

Ваш отзыв