Американское хобби: картины по номерам



afremov_animation

Ставшее популярным на сегодняшний день увлечение – картины по номерам – пришло к нам из Америки. В 50-х годах двадцатого столетия была разработана первая такая картина и уже сегодня, поклонниками этого хобби становятся тысячи человек по всему миру. Благодаря этому уникальному занятию многие люди смогли почувствовать себя художниками, получили позитивные эмоции и несравненный опыт в искусстве живописи.

Интересен тот факт, что в годы появления картин по номерам, настоящие профессиональные художники являлись ярыми противниками подобного новшества. Многие представители живописного искусства считали, что такие картины не будут востребованы и являются бесполезной задумкой. Однако обычные люди доказали обратное. Сегодня одним из самых долгожданных подарков множества людей являются картины по номерам. Картины по номерам оптом и в розницу закупают поставщики и просто любители. Они раскупаются моментально из-за великолепной способности дарить заряд положительного настроения, радость и удовлетворение от проделанной работы. Полки в магазинах пестрят самым настоящим разнообразием ассортимента таких картин, от самых известных работ классиков, до современных работ художников.

Собственноручно при желании можно повторить все, что угодно. Любой желающий может бросить вызов самому себе и осмелиться повторить картины Айвазовского, Репина, Шишкина, Пикассо и многих других художников. Даже Джаконда станет под силу новичку в деле живописи. Самый распространенный и доступный способ выразить себя и заняться творчеством – приобрести картину по номерам. Основой для картины служит самый настоящий холст, набор акриловых красок всех необходимых цветов и кисти для рисования. Наиболее распространенные сюжеты в картинах по номерам — пейзажи и изображения людей и животных. Такое хобби способно вызывать улыбки на лицах людей, заставить верить в свои творческие навыки и радоваться результатами своих творений долгие годы.

Ваш отзыв