Элитная гостиная мебель в классическом стиле от известных итальянских брендов



Мебель для гостиной в элитных домах должна иметь высокое качество и королевский вид. Именно такой является итальянская мебель для гостиной Medicea от известного производителя Signorini & Coco. Данная модель представляет собой набор из нескольких изысканных предметов мебели в классическом стиле.
Итальянская мебель для гостиной от Signorini & Coco
Среди них шкаф и комод инкрустированные дорогими породами дерева с художественной высококлассной ручной резьбой и позолотой сусальным золотом, а также очень стильные стол и стулья для настоящих аристократических личностей. Данная мебель является роскошной и эксклюзивной, а также долговечной и надежной.
Обработка материала и отделка изделия происходит только профессионалами высокого класса в соответствии с давними традициями и использованием современных технологий. Самим материалом служит массив дорогостоящих пород дерева натуральных цветов. Классическая итальянская гостиная — это элегантность, шарм, неординарный подход и высокое качество. По истине роскошный вид придает инкрустация сусальным золотом, резьба и особая техника лакирования. По этому подобная гостиная в виде столовой комнаты подчеркнет высокий статус хозяина и подарит хорошие впечатления гостям.
У итальянских мебельных мастеров есть множество эксклюзивных элитных моделей. Например, гостиная Vinci от фабрики мебели Bova by PBL. Для создания предметов мебели используется светлый деревянный массив дорогих пород в сочетании с коваными металлическими изделиями.
Итальянская гостиная от Bova by PBL
В состав мебельного набора входят красивый и большой прямоугольный стол и фигурные стулья с мягкими сидениями. Для обивки выбирают дорогой и качественный текстиль итальянских производителей с изумительно привлекательными узорами. Декоративным украшением также служит художественная ручная резьба. Роскошный комод имеет плавную, округлую форму, качественную фурнитуру и овальное зеркало в кованой оправе. Фигурные ножки покрыты серебром. При создании данной модели дизайнеры и мастера постарались отлично. Основной упор был сделан на изящный стиль, искусство украшения и конечно же на качество материалов используемых в процессе разработки.
Роскошная мебель от итальянских производителей для гостиных комнат всегда отличается особым шиком и богатым видом. Такие предметы интерьера будут долго служить своим обладателям и всегда радовать глаз своей красотой и неповторимостью.

Ваш отзыв