Кромочный фрезер Makita RT0700CX2J – сменные подошвы в комплекте



r_imgsПри изготовлении мебели, дверей и прочих столярных изделий из древесины или стружечных плит одной из наиболее ответственных операций является обработка кромок, вырезание уступов, профилей, выполнение пазов и выемок. Для такой работы профессиональные столяры используют фрезер Makita RT0700CX2J – специализированный ручной электроинструмент с 710-ваттным двигателем (скорость вращения приводного вала 10 000…30 000 оборотов) и максимальным ходом пильной фрезы в 35 миллиметров. Для повышения качества и точности обработки предусмотрена электронная система управления, обеспечивающая автоматическую стабилизацию оборотов электромотора под нагрузкой с учетом плотности обрабатываемого материала. Просто задаете удобным регулятором желаемую скорость фрезерования, и электроника самостоятельно будет поддерживать самый оптимальный режим работы электропривода. Для повышения безопасности, уменьшения нагрузок на все узлы фрезера RT0700CX2J и продления срока его службы предусмотрена функция плавного запуска, стандартная для всех моделей электроинструмента Макита.

Многофункциональный кромочный фрезер Makita RT0700CX2J

Характерной особенностью кромочного фрезера Макита RT0700CX2J, значительно расширяющей его функциональные возможности, является возможность установки различных видов подошв для выполнения специализированных операций. В комплекте с инструментом поставляется универсальная прямая направляющая, наклонная подошва, а также кромочная – для вырезания кромки мебельных плит. Еще две подошвы, предназначенные для установки на фрезер, можно приобрести отдельно. Все эти принадлежности, а также сам кромочный фрезер Вы сможете хранить и переносить в удобной вместительной фирменной сумке, которая также входит в комплект поставки. Для крепления пильной фрезы используется быстрозажимной цанговый патрон, рассчитанный на использование шести- и восьмимиллиметровых фрез.

Компактные размеры и небольшой вес (менее двух килограммов) делают работу с фрезером Макита RT0700CX2J очень простой и совсем не утомительной. Для повышения ресурса он оборудован эффективной системой охлаждения электродвигателя, а простой доступ к контактным угольным щеткам позволяет опытному специалисту поменять их самостоятельно, поскольку для этого весь инструмент разбирать не понадобится. Посетите специализированный сайт «my-tools.com.ua», чтобы приобрести ручной кромочный фрезер Makita RT0700CX2J, который обладает очень широкими функциональными возможностями благодаря четырем различным сменным подошвам.

 

Ваш отзыв