Стильные женские джинсы



7

Все мы знаем, что классика всегда в тренде и она настолько универсальна, что к ней можно подобрать сотни различных модных деталей и аксессуаров. Это могут быть заклепки, стразы, узоры, орнамент, геометрия и стильные принты.

Иногда так хочется побаловать себя стильной обновкой или даже несколькими. Но, взглянув на огромное многообразие фасонов и моделей модной одежды, задача становится намного сложнее. Однако, это вполне возможно, если найти именно тот стиль и цвет, которые помогут стать вам действительно стильной штучкой, даже не обладая навязанными идеальными параметрами.

Что для этого вам понадобиться? Самое главное — подобрать стильные женские джинсы и уже на их основе строить свой новый уникальный образ. Самых больших усилий требует подбор своей модели. Бывает даже так, что женщины не знают каких размеров нужны джинсы, поскольку мода очень непостоянна: сегодня в моде безразмерный фривольный хаос, а завтра — какие-нибудь новые “узкачи” в обтяжку.

А вот, что действительно просто, так это купить джинсы. Интернет просто завален предложениями, которые выставляет каждый онлайн магазин одежды. Чтобы не мучить себя долгими поисками, подбором нужного магазина и так далее, зайдите на торговый портал tomas.kz. Здесь собран целый список всех актуальных предложений от магазинов со всего Казахстана. Просмотрев фото, вы в два клика можете сделать заказ, который будет собран и отправлен навстречу к вам в течение нескольких дней, а то и часов.

Актуальные модели стильных джинсов

Очевидно, что если вам еще неизвестна ваша идеально подходящая модель, вам нужно как следует изучить рынок, чтобы иметь представление о том, что бы вы хотели добавить в свой гардероб и что вы сможете добавить в итоге.

Классические и вечно модные джинсы прямого кроя с линией талии в том месте, где она действительно должна быть, сядут на абсолютно любую фигуру, вне зависимости от роста и комплекции. Все мы знаем, что классика всегда в тренде и она настолько универсальна, что к ней можно подобрать сотни различных модных деталей и аксессуаров. Это могут быть заклепки, стразы, узоры, орнамент, геометрия и стильные принты. Чтобы не выглядеть скучно и зашорено, всегда разбавляйте классику яркими, контрастными и кричащими вещами.

Следующим актуальным трендом являются длинные обтягивающие джинсы, которые просто бесподобно смотрятся в комбинации с каблуками, делая вас визуально стройнее и выше, а значит — обаятельнее и привлекательнее. Девушкам с “проблемными” бедрами или, так называемыми, “ушами” на них, лучше отказаться от данной модели. И даже если у вас идеальный Х-силуэт, но бедра все-таки слегка полноваты, вы должны понимать, что джинсы в обтяжку сделают вашу фигуру похожей на морковку. Естественно, полную фигуру “узкачи” однозначно сделают еще массивнее. Это именно тот случай, когда вам больше подойдет классика прямого силуэта или совсем небольшой клеш от колена.

Модели джинсов с донельзя заниженной талией из моды вышли, но оставили своих “приемников” — модели, которые ниже уровня талии, но не более чем на пять сантиметров. Ничто не помешает вам выглядеть стильно и дерзко, если вы выберете данную модель в металлическом или традиционном черном цвете, которую дополните клепками, вышитыми узорами или другими вызывающими акцентами. Не советуется выбирать эту модель, если у вас короткие или не очень стройные ножки или большая попа, либо все вместе. Такие джинсы визуально сделают ноги толще и короче, а расположенные достаточно низко задние карманы (характерные для изделий с заниженной талией) увеличат ягодицы и сделают вас более грузной, чем это есть на самом деле.

Джинсы с высокой талией являются, своего рода, спасательным кругом для тех барышень, которые награждены не очень-то тонкой талией и далеко не плоским животиком. А благодаря матушке-природе и женской анатомии, большинство девушек какой-никакой, а животик имеют. Поэтому данная модель поможет втянуть живот, словно корсет, и будет великолепно сочетаться с надетой поверх блузкой. А вот для стройной идеальной фигуры эти джинсы будут приятным бонусом. Надев их в комбинации с коротким топиком, вы отчетливо подчеркнете красивую талию и зрительно удлините ноги.

Не стесняйтесь совершенствовать и дополнять свои образы стильными интересными новинками, а также не забывайте про незаменимую классику. Ведь ваш стиль основывается далеко не на трендовых вещах, а на вас самих.

Ваш отзыв