Какие народные средства помогают забеременеть?



0

С рождением ребенка в жизни появляется множество чудесных моментов. Огромный шаг к ним на встречу — успешное зачатие. Но некоторым парам недостаточно перестать предохраняться. С чем связано трудности в достижении желаемого, что делать, чтобы беременность наступила?

Для выяснения причин, партнеры проходят обследования и сдают анализы. И многие, до того как принимать лекарства или делать ЭКО, задаются вопросом, какие народные средства помогают забеременеть?

Выявление овуляции

Чтобы выявить овуляцию, достаточно измерять базальную температуру по утрам, ожидая резкого повышения. Кроме того, существуют специальные химические тесты. Как только овуляция выявлена, нужно начинать частые занятия сексом в последующие 48 часов. Именно в этот интервал времени яйцеклетка достижима для сперматозоидов.

Предварительное воздержание

Рекомендация для планирующих детей, следовать которой не слишком трудно, но по-мнению многих, весьма эффективная. Между занятием сексом следует выдерживать интервал от трех до семи дней.

Фитотерапия для зачатия

Калина

На 0,5 л свежего калинового сока берут 1 кг сахара. В стакане воды разводят 2 ст.л. сиропа и постепенно выпивают в течение дня.

Роза

Столовую ложку лепестков требуется заварить четвертью литра воды и подержать на водяной бане минут пятнадцать. Затем, снять и оставить на 40-50 мин., процедить. Выпивать средство по чайной ложке перед сном, до двух месяцев.

Красная щетка

1 ст.л. сушеной травы красной щетки заваривают ¼ л воды и на медленном огне кипятят 15 минут. Отвар процеживают и выпивают по столовой ложке каждые два часа. Принимать такое средство рекомендуют и мужчине, и женщине курсом до полутора месяцев.

Техника соития

Чтобы помочь сперматозоидам достигнуть яйцеклетки,  советуют заниматься сексом в положениях мужчины позади партнерши и сверху, а ей приподнять таз повыше. После акта женщине рекомендуют подлежать, не меняя позу или поднять ноги и торс в позиции “березка”. Кроме того, нужно подождать с водными процедурами пару часов.

Ритуалы, помогающие забеременеть

Для достижения желанного положения, требуется обратиться к уже беременной и проделать ряд манипуляций:

  • Погладить женщину по животу,

  • Посидеть на ее стуле,

  • Попить из ее кружки,

  • Беременной же нужно чихнуть на желающую зачать ребенка.

Зная, какие народные средства помогают забеременеть, многие женщины достаточно быстро достигают желаемого и познают радость материнства.

 

Ваш отзыв