Какой образ привлекает мужчину?



8

Нельзя не согласиться с тем фактом, что приложенная масса усилий для создания внешнего вида, направлена, чтобы быть привлекательной для мужчин. Несомненно, значение также имеет собственный комфорт, восхищение окружающих, возможно зависть подруг, – тем не менее, мнение мужчин крайне важно.

Топ 3 магнетических образов женщины

1. Молодых мужчин, еще живущих под родительской крышей, привлекают зачастую женщины в образе независимых business women или строгих начальниц. Такие парни предпочитают джинсы и nike huarache мужские. Вам же подойдет юбка карандаш, очки, платье футляр, шейный платок, классические «лодочки» или туфли на тонкой шпильке. Не бойтесь быть сексуальной. Мужчинам больше нравятся однотонная одежда, или же игра на контрастах. Обязательно подчеркните изгибы фигуры.

2. Мужчины в возрасте нередко хотят видеть рядом образ «Лолиты – юной, наивной особы, которую можно опекать. Если это о вашем избраннике – «baby-doll» стиль поможет покорить его. Наденьте пышную юбку в ярких цветах или легкомысленное платье. Пусть в вашем образе читается не весьма незаурядный интеллект – а непринужденное общение, которое вы дарите мужчине. 
3. Страстного «казанову», как правило, могут покорить «неприступные» красавицы или горячие женщины «вамп». Тут образ прост: глубокое декольте, укороченная юбка, вырез и красивый каблук. Пригодится одежда с принтом шкуры животного, прозрачный материал, красные оттенки. 

Тренд: платья рубашки и женские сорочки

В центре внимания благодаря текущему модному тренду оказались не только классические сорочки, но и платья-рубашки. Основным элементом минималистического и стильного шика является платье рубашка нейтрального цвета, ее чистые линии превосходно подходят в качестве основы для ярких тонов этого сезона и смелых цветочных принтов. Выбирайте модели, которые отличают элегантные формы и эксклюзивные итальянские материалы. Они интересно выглядят как с пиджаком, так и самостоятельно. Женская коллекция обычно основана на чистом хлопке с небольшим добавлением эластана, который сексуально облегает фигуру. Она изыскана и неповторима благодаря разнообразным жабо и воротникам.

Немного о главном

Какой бы образ вы не создали, есть правила, которых стоит придерживаться, чтобы привлечь мужчину. Так, избегайте асимметрии, бесформенных вещей, угги, розового цвета (он мужчин не привлекает); вещи с героями мультфильмов; узоры в цветочек; брюк-шаровар восточного фасона. Рекомендуется подчеркивать женственный силуэт, быть опрятной во всём, носить обувь на шпильке и ярко красить губы.

 

Отзывы:

Ваш отзыв