Ювелирная мастерская «Arman»



koltso

Есть много причин купить новое ювелирное украшение для себя или любимого, близкого человека. Например, как подарок на праздник, да и, наконец, просто для своего личного удовольствия! Но со временем приобретенные ювелирные изделия требуют реставрации, ремонта или полной переделки на новые модели и в этом поможет Вам наша ювелирная мастерская «Arman».

За время существования ювелирная мастерская «Arman» завоевала хорошую репутацию среди всех своих клиентов. У нас работают квалифицированные ювелиры с огромным опытом работы, которые могут за короткое время отремонтировать Ваши ювелирные украшения из золота и серебра.

Наша ювелирная мастерская «Arman» предоставляет услуги по ремонту ювелирных изделий, а именно:
Пайка золотых и серебряных перстней, колец, цепочек, браслетов, подвесок…
Уменьшение или увеличение колец до необходимого Вам размера.
Замена замков в цепочках и браслетах.
Закрепка и розкрепка вставок в изделиях.
Чистка, полировка и прочее.

Мастерская «Arman» предоставляет услуги по изготовлению практически любых ювелирных изделий по индивидуальным заказам из металла (золота или серебра) заказчика, как по эскизам заказчика, так и по образцам имеющимся у нас в каталогах. также стоит упомянуть о ценовой политике мастерской, она довольно лояльная, поэтому наши цены одни из самых низких в городе Москва.

Мы гарантируем полное соответствие изготовленных и отремонтированных ювелирных изделий требованиям отраслевых стандартов в объеме заказа, в случае выполнения заказчиком условий хранения и использования. Изготовленные нами ювелирные изделия досконально проверяются на соответствие драгоценных металлов, заявленной пробе драгметалла и обязательно клеймятся в Пробной инспекции.

Пользуясь услугами нашей ювелирной мастерской вы гарантированно останетесь довольны, ведь это наш основной приоритет!

 

Отзывы:

Ваш отзыв