Готовимся к весне: как очистить организм



telka

 

После длительного зимнего периода в нашем организме происходят внешние и внутренние изменения. Это связано с накоплением большого количества шлаков, вызванного неправильным питанием и снижением физических нагрузок. Ближе к весеннему периоду тело теряет былую физическую форму, цвет лица блекнет, и настроение оставляет желать лучшего. Чтобы привести тело в форму, придать коже и глазам сияние, почувствовать легкость существования, необходимо вывести из организма все накопленные за зиму вредные вещества.

Самое благоприятное время для проведения чистки и восстановления утраченных сил – это весна. С увеличением светового дня и температуры воздуха, организм подсознательно начинает перенастраиваться на большую активность, выделяет достаточное количество энергии для преобразования.

Правильное очищение без вреда здоровью

Чтобы весь процесс не прошел даром и не нанес ущерб здоровью, следует с особой аккуратностью соблюдать правила:

1. Необходимо соблюдать правильное питание

Во время холодов потребление жирной пищи, консервированных продуктов, углеводов изрядно превышает норму, поэтому их стоит на время исключить из вашего рациона. 

Уделите внимание фруктам и овощам, они содержат клетчатку. Клетчатка – это вещество, способствующее выводу шлаков, токсинов и других нехороших веществ. Клетчатку можно приобрести в аптеке.

Завтрак хорошо начинать со злаковых, они не являются высококалорийными, но содержат много белка для получения энергии.

Включите в пищу чеснок, содержащиеся в нем антибактериальные и противовирусные компоненты защитят от инфекций и освободят от скопившихся токсинов.

Свежая зелень является помощником пищеварения и богата микроэлементами.

Съедайте раз в день по шесть штучек орехов разного вида, они богаты аминокислотами и полезными компонентами, способствующими удалению ненужных веществ.

В состав рациона внесите морскую капусту, она содержит вещества, способные выводить лишний холестерин и соли тяжелых металлов.

2. Не злоупотребляйте алкоголем и курением

В любой период это вредит каждому, но на момент гиповитаминоза плохие привычки не позволяют полностью восстановить утраченные витамины, препятствуя их усвоению.

3. Принимайте витамины

Перед покупкой определенного витаминного комплекса посоветуйтесь с врачом. Восполняя недостаток одних витаминов, можно другие привести к излишку, что отрицательно скажется на здоровье.

4. Начните пить Intoxic

Полностью очистить организм способен препарат 2016 года, называется Intoxic. В своем составе он имеет натуральные компоненты, которые выводят шлаки и прочии инфекции из организма. Где купить intoxic вы можете узнать на официальном сайте производителя, там  же поищите цену, отзывы, способ применения (инструкцию) и состав.

5. Контролируйте водный баланс в организме

В общем объеме в течение дня следует выпивать 6-7 стаканов кипяченой воды. Можно пить холодную и теплую воду. Это улучшает обмен веществ и выведение вредных компонентов.

6. Приобщитесь к физкультуре

Физические упражнения ускорят метаболизм, восстановят красоту тела, подтянут мышцы. 

Используйте комплексный подход для чистки, он покажет лучший результат, порадовав и тело, и дух.

Очищая организм от оказывающих на него вредное воздействие веществ, соблюдайте правила и не забывайте, что такие действия имеют противопоказания людям с тяжелыми заболеваниями.

 

Ваш отзыв