Портрет маслом по фотографии



Давно прошли те времена, когда для того чтобы перенести изображение на холст художникам приходилось часами корпеть над работой, а натурщикам позировать. Современные технологии позволяют сделать это практически моментально, ведь фотокамеры имеются почти на всех современных цифровых устройствах. Однако обычной фотографией, пусть даже созданной профессиональным фотографом и дополненной нужными декорациями уже никого не удивишь, ну а для того чтобы вызвать настоящий восторг в глазах нужно вернуться в прошлое, но только с помощью использования технических средств.

Всегда удачный подарок

Итак, портрет по фотографии на заказ на http://artofrussia.ru/portret-na-zakaz/ занимает лидирующие позиции в рейтинге самых удачных подарков. При этом не уточняется, кому именно можно его преподнести, поскольку такому сюрпризу будут рады абсолютно все, и любимая бабушка, и строгий руководитель, и верный друг. В любом случае такой подарок не останется без внимания, а наоборот окажется в центре событий, даря радость долгие годы.

Особое отношение дарителя

Так в чем же заключается сила портрета, выполненного маслом на холсте? В первую очередь в особом отношении, которое проявляет даритель к виновнику торжества. Подумайте сами, необходимо выбрать подходящую фотографию, размер будущего портрета, его оформление (рамка) и многое другое. На все это нужно потратить не только время и финансовые средства, но и собственный творческий потенциал. Такой подарок делается с душой и это чувствуется окружающими людьми.

Нет ограничений по размерам

Сегодня портреты можно заказывать любого размера. Таким образом, они становятся доступными буквально всем. Небольшая миниатюра или же огромное панно подарят яркие эмоции и искреннюю радость. Разумеется, от размера картины и сложности ее исполнения будет зависеть и ее стоимость, ведь мастера расходуют материалы, а также свое время, но стоит ли проявлять экономность, когда речь идет о том, чтобы доставить радость близкому человеку?

Отзывы:

Ваш отзыв