Печать рекламных листовок



В современных реалиях рынка, важно место занимает реклама. Действительно, без рекламы некуда. Это понимают, как крупные корпорации, так и мелкий бизнес. Многие известные бренды никогда бы не добились того успеха, который они сейчас имеют, если бы не уделяли большого внимания рекламе своей продукции или услуг.

Одним из действенных способов, с помощью которого успешно можно продвигать свой бизнес является распространение листовок. Это один из самых эффективных способов рассказать потенциальному клиенту о своем товаре или услуге. Также с помощью листовок можно распространить информацию, о предстоящих мероприятиях, новых скидках, открытии магазина — спектр возможностей который дает реклама через листовки обширен.

Но правильно оформить листовку не такое простое дело. Ведь она должна «цеплять» того кому предназначена. Печать рекламных листовок непростое ремесло. Одним из лидеров среди российских фирм, занимающихся печатью листовок, является компания «Долпринт». Печатаются листовки на высококлассном оборудовании. Учитываются все предпочтения и пожелания, к каждому клиенту индивидуальный подход, специалисты могут дать совет в том, как лучше оформить листовку, какой выбрать текст. Ведь содержание и внешний вид очень важны. В листовке не должно быть много «воды». Информация должна излагаться четким, понятным языком, клиент должен заинтересоваться.

В печати используется как стандартный формат А4, так и менее распространенный А5. Информация может быть размещена на одной стороне либо с двух сторон, клиент сам определяется с выбором.

Компания «Долпринт» использует различные способы для печати листовок:

  1. Самый простой и дешевый способ печати — это ризографическая печать. Основной плюс такого типа печати — быстрота.
  2. Для небольших партий листовок используют цифровую печать. Небольшую партию листовок можно напечатать очень быстро.
  3. Для больших партий используется офсетная печать.

Если нужны листовки, вы сделаете правильный выбор, обратившись в «Долпринт».

Ваш отзыв