«Просто хобби» — рукоделие с душой



Еще старая русская пословица гласит, что руки человеку даны не для скуки. И с этим точно не поспоришь. Несмотря на то, что сегодня отечественный и мировой рынок пестрит самыми разнообразными сувенирами, украшениями и предметами домашнего обихода, изготовленными вручную, интерес к рукоделию постоянно растет.

Фантазии человека нет предела. Поэтому регулярно появляются все новые и новые направления хенд мейда. Сегодня умелицы не только превосходно вяжут на спицах и крючком, но и плетут макраме, изготавливают бижутерию, лепят из полимерной глины, осваивают техники валяния, бисероплетения, декупаж и скрапбукинг, и даже варят мыло.

Любое хобби имеет свою специфику, поэтому Вам понадобится приобрести исходные материалы и все необходимое. Для этого достаточно посетить магазин рукоделия «Просто хобби», или заказать все необходимое в его онлайн — маркете. Здесь Вы окунетесь в сказочный мир творчества, идей и вдохновения. А богатый ассортимент товаров, точно не оставит никого равнодушными.

Для своих клиентов магазин предлагает только лучшие инструменты и самые качественные материалы. Поэтому изделия из них будут прочными и надежными, а прослужат Вам не один год.

Маркет «Просто хобби» предлагает большой выбор тематических заготовок для подарков к праздникам. В преддверии Нового Года и Рождества большой популярностью пользуются пенопластовые заготовки для новогодних венков и елочных игрушек, а на подарок к 8 Марта рукодельницы часто самостоятельно декорируют рамки из дерева. Для подарков к Дню Всех Влюбленных можно изготовить милую шкатулочку в форме сердца, предварительно украсив ее по своему усмотрению. Здесь полет Вашей фантазии неограничен ничем. Например, очень стильно будет выглядеть ленточный декор шкатулки. Ну а для пасхальных сувениров отлично подойдет пенопластовая заготовка в форме яйца, которую можно интересно разукрасить красками или дополнить уместными наклейками.

Для поклонниц новомодных техник декупажа и декопатча, представлен огромный ассортимент принтованной бумаги и сопутствующих товаров. Здесь Вы найдете самые разнообразные материалы на цветочную, животную и растительную, геометрическую или абстрактную тематику.

Обязательно посетите магазин рукоделия «Просто хобби» и порадуйте себя и близких прекрасными сувенирами ручной работы.

Ваш отзыв