Лучшие брендовые пуховики Канада Гус по лучшей цене



Возможно ли, чтобы практичная вещь одновременно была элегантной? Мы не привыкли к подобному сочетанию, поэтому в большинстве случаев ответ будет отрицательным. Однако канадский бренд Canada Goose уверенно разрушает привычный шаблон. Его пуховики, предназначенные для суровых условий севера, выглядят на удивление элегантными и изящными. При этом парки и альпинистские куртки не теряют в своей практичности и функциональности.

Пуховики Канада Гус отличаются выразительным силуэтом и разнообразной, широко варьирующейся цветовой гаммой, что, как правило, редкость для одежды, предназначенной для низких температур.

Парки Canada Goose: элегантность и высокое качество

Торговая марка Canada Goose была основана в 1957 году. Уже много лет она строго соблюдает традиции качества. При изготовлении парок используется пух канадского гуся – высококачественного натурального наполнителя, благодаря которому парки и куртки становятся легкими и тонкими, однако при этом превосходно держат тепло.

Верхнее покрытие традиционно изготавливается из прочного гладкого материала ARCTIC-TECH, обладающего «дышащими» свойствами. Материал обладает также водоотталкивающими свойствами, что позволяет носить куртки от «Канада Гус» при любой погоде, не опасаясь, что драгоценный пух промокнет и потеряет свои свойства. Уникальная ткань ARCTIC-TECH имеет в своем составе 15 процентов хлопка и пропитана специальным составом, препятствующим намоканию и загрязнению. Ткань не «дубеет» при низких температурах и не накапливает статическое электричество, представляя собой идеальный материал для туристической одежды.

Брендовые пуховики от канадского производителя отличаются не только непревзойденным качеством, но и стильным внешним видом. В отличие от большинства производителей, чья зимняя одежда зачастую чересчур объемна и рельефна, парки от Canada Goose отличаются выразительным силуэтом, который создается благодаря небольшой толщине самой куртки.

Декор всех моделей строг и лаконичен: вы не найдете ни одной лишней или нефункциональной детали, каждая застежка, каждая пуговица «работают» на практичность и функциональность вещи.

Внешний вид также отличается элегантной простотой: никаких броских или кричащих декоративных деталей. Большинство моделей декорировано вставками из меха койота, который не только благородно и стильно выглядит, но и превосходно держит тепло.

Канада Гус традиционно придерживается строгой цветовой гаммы с преобладанием темных и холодных цветов. Однако последние коллекции демонстрируют нам новые тенденции: в них появляется все больше ярких цветов: желтого, ярко-красного, оранжевого, бордового, фиолетового. Активнее используются и декоративные элементы: яркие пуговицы или меховые вставки, которые у отдельных моделей появились теперь на только на капюшоне, но и на рукавах.

В целом, последняя коллекция бренда демонстрирует значительный уклон в направлении «городского стиля». Для города даже выпущена специальная линейка парок Canada Goose Branta – яркие цвета, выразительные силуэты, декор, одним словом все то, чем нечасто баловали своих поклонников предыдущие коллекции. Девушек определенно порадует появление в коллекции большого количества приталенных моделей.

Ваш отзыв