25 праздничные Рождественские идеи для 2017



Уютные свитера, дрова потрескивают, домашнее горячее какао, и украшение дома с блестящими зеленый и красный — это все некоторые из сокровищ, которые в зимний сезон предоставляет нам. С другой зябко начался сезон и все есть в наличии, один завет, который мы увлечься каждым годом: другой сезон праздник накопители для лома и карты создавать!

В радостном предвкушении праздника, мы проверяем галерее (и проверить его дважды) и всех с праздником проектах мы нашли несколько ох как приятно! Наслаждайтесь этими 25 праздничный праздник проекты, и пусть они вдохновляют вас за всю вашу перспективу!

1. Симпатичные Рождественская Открытка

Получить точный штамп, используемый в этом карту здесь и соотнесения умереть здесь! Карта создана CRAFTbyMona

Милые животные, единороги, а каламбуры настроения, и блесток — эта карта имеет все это! С ударной волной хроматических цветах праздника, это Рождество мы хотели бы увидеть в наших почтовых ящиках в декабре этого года. Из-за его более гибкий характер, этот газон палевый набор может быть использован для любого мероприятия на период зимних праздников! Теперь вот когти какие-то!

? Совет: воспользуйтесь праздник цветов в праздничные марки, чтобы мгновенно придать им праздничную атмосферу! Если выше были окрашены в оранжевый и черный, он бы мгновенно кричать Хэллоуин!

2. Снэпчат Селфи Макет

Магазин все из восхитительных коллекций праздника Букашечка это! Макет создается Анита Bownds

В эти дни, это очень легко, весело, творческий, и часто очень забавные фотографии с наших телефонов! Снэпчат селфи, кажется, весь гнев, так почему бы не напечатать можно и включить его в свой макет? Вот именно, что член Галерея Анита сделала здесь! Используя драгоценные запасы Букашечка и щедрой порцией творчества, Анита создала это абсолютно модный Рождественский макет, который мы обожаем!

? Совет: добавив немного блесток на макете с большой дозой негативного пространства придает ему игривый «конфетти» эффект. Он будет мгновенно сделать макет из более формального к более резвой!

3. Прекрасным Декабрьским Панели Планировщик

Дедра долго создается с помощью Беллы Основы бул, снег ящика бумаги и какао, поставок Прима, идеально прозрачный акриловый блоки, и многое другое!

Создание нового ежемесячного мониторинга-это один из самых счастливых дней в месяц по организации праздников! Дедра создал этот прекрасный планировщик dashboard, которая не только очень красива, но и вдохновляет! В конфеты-тросточки цвета и тире, праздник, золото, приборная панель Дедра находится прямо с нашего карамельку мечты!

? Совет: смешивать и сочетать стили, как Дедра сделали выше. Реалистичные + жеманным и матовые + блестящие, шаблон + твердый… играть с цветами и конструкций, которые вы любите!

4. Наслоенный Die-Вырезать Дерево Макет

Этот макет был создан Мэдлин с красочными Эми мандарин документы, Весельчак Бо Банни и яркие, и Jillibean суп продукты!

Если вы любите бумаги — во-первых, вы не одиноки — и во-вторых, вы, вероятно, имеют больше бумаги, чем вы иногда знаете, что с ними делать. Мы нашли небольшое решение для вашего излишка бумажных отдыха в нашей галерее: это многослойный макет дерева! Просто выберите Ваш любимый бумаги и вырезать их в форме елки конус! Добавлять вдохновляющие цитаты, фотографии или любимые украшения и вуаля! Вы не только создаст новогоднюю проекта, которое является уникальным, Вы также использовали некоторые из этих бумаги заначку! Две птицы, один камень!

? Совет: мы R диск Триммер-это легкий способ вырезать зубчатыми и волнистыми линиями в мгновение ока!

5. Ретро-Винтажная Рождественская Открытка

Эта карта была сделана с поставками из вольностей Беллы с Рождеством коллекция LydiasPost

Кое-что о «старомодной» Рождество, которое плавит наши сердца. То ли это ностальгия, что винтажные оттенки натравить, или предмета, который ставит улыбку на наших лицах, ретро-старинные карты не только настроение, вызывая, они также чрезвычайно модный! Создан с carta поставки Белла, которые по своей конструкции обычно свей Винтаж, эта карта является светящийся воплощением другой святки эпохи.

? Подсказка: это меньше о карта создании и о презентации. Если вы хотите фотографировать свою карту для социальных сетей или онлайн-галерею, рассмотреть вопрос о включении в эпоху-соответствующие предметы, окружающие вашей карты (например, салфетка и игрушка выше), чтобы дать всю сцену идеальный, желаемый незабываемый антураж!

6. Макет Ангельские Смешанной Технике

Получить все краски, глиттеры, пасты и нужно здесь. Этот макет был создан Жюстина Гесте

Если вы просто любите делать Новогодние макеты, но иногда заканчиваются моменты, чтобы захватить или идеи культивировать в художественной реальности, установить сцену и превратить ангела в Рождество ангел с гирляндой гало, конечно! Мы нашли это смешанная планировка медиа в нашей галерее и обожают различные предметы, используемые для инкапсуляции этот энергичный момент. С помощью красок, паст, шаблоны, кружева, блестки, и многое другое, такая планировка только в декоративном виде, как Новогодняя елка — прекрасный фон для Рождественского ангела!

? Совет: использовать ахроматические смешанной технике, расходных материалов (черных и белых), если вы хотите цветной фотографии, чтобы выделиться или выглядеть ярче. На фоне отсутствующего цвета, фотографию, естественно, будет светиться!

7. Ручной Рождественские Украшения

Этот потрясающий орнамент был создан Кэти MC с коллекции зимней Рождественский выпуск от Kaisercraft.

Для постоянно практичный подарок даритель, это карты вы хотите, чтобы дать в этот праздничный сезон. Если вы любите создавать карты, которые удваиваются как что-то утилитарное, смотреть дальше и сделать карту, которая стоит на украшение елки! Используем ДСП, дерево, или матовая доска в качестве основы и украсить к содержанию вашего сердца для радостного сезонные карту, которая будет использоваться и как декоративный кусок на долгие годы!

? Совет: попробуйте использовать древесину на дрова, чтобы создать сезонно соответствующие деревенский эффект. Kaisercraft с рогом изобилия, из дерева процветает доступны, которые могут быть окрашены, окрашенные, остекленные, и многое другое!

8. Просто Сложные Рождественская Открытка

Эта сногсшибательная был создан Wavingmywand с бумаги от Эхо Парк идеальное Рождество онлайн и наслаждаться маркеры Учида.

Иногда простая открытка с одно чувство, можно сказать большинство. Это просто красивая открытка является отличным примером, что с одним словом: радость. Если вам не хватает времени во время курортного спешке, чистый, обтекаемый карт, таких как один выше идеально подходит для вашего штамповочного пресса и дает возможность выбрать идеальный настроения и ленты до блеска.

? Совет: использовать праздник ленты на карту фронта, чтобы мгновенно добавить супчик из сезонных Вау!

9. Д. И. Ю. Рождественский Декор

Этот драгоценный сцена была создана Кэти MC с мятой Kaisercraft пожеланиями линии и Bigz умирает из коллекции переделки от Тима Хольца.

Дети в Рождество крафта весело и по-настоящему «установить сцену!» С деревни Bigz умирает от Тима Хольца изменений, все возможно! Легко сделать свои собственные Рождественские деревни — просто используйте Рождество тематические газеты, наклейки и цвета различать стадии! Создание этих маленьких домов представляет собой интересный способ, чтобы украсить и персонализировать ваше пространство для праздников и весело провести время со своими детьми в этот праздничный время года.

? Совет: после создания маленькие бумажные деревне, найти батарейках электрический свечки tealight, чтобы установить их светилась сезонный дух! Небольшой батарейках огни строки также будет иметь тот же эффект.

10. Персонализированные Рождественские Открытки

Эти творческие карты выступили Либби Хиксон с коллекцией назначения от героя статьи.

Отправить праздничное настроение от вашего родного города, в этом году с городской печатью! Коллекция назначения: выбор города марки, которые создадут незаменимую особый колорит. Или создайте открытки для ваших друзей в других городах, чтобы напомнить им, что вы думаете о них в этот праздничный сезон.

? Совет: добавьте крошечный Санта и 8 летающих оленей на любое небо сцены, чтобы мгновенно добавить Рождественский элемента уверены, чтобы сделать ваши карты получателя улыбнуться.

11. Каламбуры Рождественская Открытка

Внимательно посмотрите на два наборы марок, используемые, чтобы сделать эту карту здесь и здесь! Эта милая открытка была создана CRAFTbyMona

Святки-это безусловно тот момент, который позволяет нам задуматься о более искренние сообщения и убеждения, но это не значит, что все должно быть серьезно! Повеселиться с вашей Рождественской открытки в этом году и что обязательно превратить улыбку в смех — такой индукции карты смех. Сладкие котята играть в снегу, сонный овец, и каламбур, который говорит: «все, что я хочу на Рождество «овечки»,» на этой карте будут помнить долгие годы!

? Совет: используйте кисть, чтобы добавить снежинки к Рождеству карты путем смешивания белой краски или краски с водой, окуная кисть в, затем, держа кисть над вашим проектом и приложив его к давайте падения капель. Убедитесь, что вы заранее практиковать эту технику, как результаты обычно непредсказуемы… но так это снег!

12. Яркий и веселый ручной Рождественские Теги

Эти восхитительные ручной работы теги были созданы со снегом и сбор какао из ящика бумаги Элоди Л

Яркий, веселый, и полный праздник фантазии, эти теги распирает карнавал цвета и радости! Хотя Рождественские открытки, как правило, зеленого, красного или расцветки разнообразные, это не значит, что они не могут сойти с ватой замаскировались! Используйте ваш любимый праздник настроения, слова и мотивы, а затем добавить цвета, которые говорят вам создать тег или карты это оригинальные, полный Санты-игрушки-магазине чудо!

? Совет: наклейки являются простым способом, чтобы добавить тонн цвета, узоры, текстуры и слои. Смешивать и сочетать, чтобы создать в этом году очень весело калейдоскопы на новогодние проекты!

13. Макет красочной и художественной смешанной технике

Это эклектически идеальный макет был сделан Under5Feet с Тимом идея-логия Хольц материалы, краски Хайди Swapp, и DCWV документы.

Следуя прихотливой мысли, почему бы не пойти на все и создать художественный макет Рождество, что будет альбом scrapbook шоу-стоппером?! Это смешанная техника и приукрашивание трещит макет заставили нас остановиться на нашем пути, когда мы наткнулись на нее в галерее! С брызги электрический розовый, туманный проштемпелеванный золотой лес, и брызгать Рождество стиле, эта схема получает 100% для самовыражения и 100% для праздника документации!

? Совет: хотя этот совет, наверное, не слышал, это одно, что также важно постоянно напоминать себе: просто получайте удовольствие. Вы всегда можете распечатать картинку, переделать макет, если это действительно не сработает. Позволяя себе играть, веселиться, и использовать эти удивительно вкусные цвета, которые вдохновляют вас поможет вам создавать макеты, карты, и другие проекты, которые вы будете обожать и лелеять на долгие годы.

14. Рождество бонусные сумки для праздника Кондитерские изделия

Эту очаровательную сумку выступил Wendy_Sue с молоком и линия печенья из дизайн Букашечка!

Если Вы организуете новогодний праздник, вызвались сделать угощения для класса вашего ребенка, или просто не можете остановить отправку праздником Днем почты для всех ваших друзей (хм, мы можем быть вашим другом?), создавая праздничное лакомство Сумка является отличным способом, чтобы показать кому-то вы заботитесь в этом сезоне! Мы обожаем этот веселый мешок обслуживания, созданные с приема молока и печенье! Украсьте вашу сумку с конструкциями праздник, затем заполнить его с ваши вкусные праздничные сладости!

? Совет: купить лакомство сумки умереть и никогда не придется купить сумку пакеты снова!

15. Ручной Рождественская открытка для подростков

Эта карта была создана ModernMamaBear с широким кругом лужайки Палевых животных марки!

Идеально подходит для подростков или детей в вашей жизни, это животное наполненный Рождественская открытка-это я-Шпионские игры, который продолжает давать! Чем дольше вы смотрите на нее, тем более восхитительно смешно, холодной погоды обтянут фауны вы найдете! Плюс, половина удовольствия заключается в окрашивании всех этих тварей.

? Совет: после штемпелевать изображения, цвет их, прежде чем умереть вырезать их. После того как вы умрете вырезать их, позволите себе менять их на карты столько, сколько вам нужно, прежде чем обрезать их, чтобы соответствовать. Что позволит вам переставлять до тех пор, пока вы нашли идеальный состав!

16. Милые традиционные Рождественские открытки с детьми

Найти прелестный штамп, используемый на эту карту здесь. Эта карта была создана Kday.

Если вы ищете более традиционно-Рождественское карта, которая наполнит ваше сердце с песней, смотреть не далее! Эта карта является зеленый, красный, и симпатичнее, чем пряники с крошечных певцов, ноты, и по-зимнему свежим шотландка!

? Совет: если вы создаете карту вдохновленный этим, рассмотреть вопрос о включении слова к вашей любимой Рождественской песни внутри! Он будет добавить особенное, неповторимое в ваш Рождественская открытка, что только ты можешь дать!

17. Рождественский Декор Макета

Это вдохновляет макет был создан с помощью Прима Маркетинговый украшения цветок Mdjs

Увековечить ваш Рождественский декор с прекрасной планировкой почитая все ваши тяжелая работа! Будь то сервировка стола на Рождественский ужин или свечи отобразить на вход таблицы, создание макета в цвет и стиль в этом году праздничный декор представляет собой интересный и выразительный способ, чтобы захватить ликующие цвета, текстуры и узоры, используемые в дизайн вашего интерьера!

? Совет: попробуйте использовать Рождественские песни, чтобы описать, что происходит на фотографии, вы решите лома! Это не только веселое занятие, но это даст целый законченный кусок подавляющим присутствием праздничное настроение!

18. Рождественский Переполох Макет

Найти все простые истории Рождественские лакомства используется здесь. Этот проект был создан Layle Кончар

Иногда украшать ваш планировщик может быть также просто, как 1-2-3 — если он имеет карманы на внутренней! Пополнить свой планировщик карманы с милой клипов, сезонно соответствующие однодневка, наклейки, цветы, открытки и многое другое, чтобы дать весь свой планировщик взрыв Рождественские веселье каждый раз, когда вы открываете его! Смешать, матч, и изменить свой эфемеры и декор, основанный на ваше настроение, погода, предстоящие планы, или что вашей душе угодно!

? Совет: Просмотреть все наши праздники-тематические материалы здесь, чтобы выбрать конструкции и стили, что большинство говорит на ваше чувство художественного стиля.

19. 3-Д Вырубной Рождественская Открытка

Найти точное Sizzix Thinlits умереть, использованные здесь. Эта карта была создана Sizzix

Просто как поп-ап книги, там просто что-то услуги о 3-мерной карты! Sizzix делает создание 3-D карты так легко с его универсальным, инновационным и простым в использовании штампов. Потому что в 3-D элементом на карту или проект выделяется так много, что это заставляет создавать карты быстро и легко, как вы можете сосредоточиться на один интерактивный элемент: шоу остановки всплывающих!

? Совет: украсьте свой 3-д дерево с нуво сбора капель и пасты, чтобы придать ему блеск, идеально Рождественский блеск.

20. Красный и зеленый Рождество макет с ребенком

Найти традиционно Рождественской коллекции, используемых в данном макете, созданные простыми историями, здесь.

Мы обожаем этот макет мы нашли в нашей галерее, созданные простыми историями. Полный Рождества фразы и изречения, которые мы любим и праздник оттенки, которые мы долго, чтобы увидеть, этот традиционный макет является идеальным местом для дома вашей любимой зимних фотографий!

? Совет: Добавить карман, чтобы ваш макет, чтобы удерживать Примечания, карты, и сувениры от день или событие Вы описали. Если нет физической сувениры от вашего мероприятия, это нормально! Добавить эфемерной штуки, которые соответствуют теме и/или напомнить вам вместо дня!

21. Рождественский Альбом Ручной Работы Богато

Этот великолепный Рождественский альбом был создан с графическим 45 поставки от графики 45.

В качестве подарка для любимого человека или экспонат для вашей собственной книжной полке, Рождественский альбом-это замечательный проект, чтобы начать. Этот альбом, созданный с графическим 45 поставок, является одним запомниться на долгие годы. Дом все ваши Рождественские макеты, карты, рецепты, фото, и сувениры в альбом все про самое счастливое время года.

? Совет: если Вы не Рождество-одержим, рассмотреть вопрос о создании Рождественский альбом каждый год, чтобы оглянуться назад! Если у вас нет много времени, мини-альбом может быть отличным способом, чтобы захватить все ваши воспоминания Ноэль в одном месте, снова и снова.

22. Первое Рождество макет ребенка

Этот сладкий странице альбом был создан с помощью простых историй поставок Тонтон Маклин!

Первое Рождество малыша еще никогда не выглядело так мило! Этот макет все вокруг общим мотивом северного оленя — от детской одежды до однодневка, наклейки и высечки фоне! Мы не могли не поделиться этой очаровательны память.

? Совет: изменить цветовую схему для пастели, пригодный для ребенка-тема, как где сделал в макете выше — Рождественский красный и зеленый цвета были изменены на розовый и Aqua: тесно связанные, но мягкий и сладкий.

23. Религиозные Рождественские Открытки

Найти Методика во вторник Рождества умирает использованный в этой карты здесь. Эта карта была сделана по Teriishere

Давайте не будем забывать причину, по сезону! Эта трогательная Рождественская открытка напоминает нам о духовной стороне Рождества, в его простой, но эффективный силуэт любимого Рождества. Если вы тот, кто любит, чтобы сделать каждую карточку, вы даете есть уникальный элемент, все, что вам нужно сделать, это изменить цвет фона мазка и картон цвет и вуаля: это совершенно новый вид с тем же, особый смысл.

? Совет: Добавить красивый камень или блеск Вифлеемской звезды на вашей вере стиле Рождественской открытки, чтобы придать им особый блеск!

24. Зимние Рождественская Открытка Sizzix

Найти поставки Sizzix используется для этой веселой карты здесь. Эта карта была сделана с помощью Sizzix.

Создать карту, которая выделяется с помощью красивой зимней хандры вместо бархата, красные и зеленые ели. Этот монохроматический вырубной карта полна продуманных элементов, которые не проходят бесследно — от его текстурированный снежный переднем плане, чтобы ее вырубной рамы и текстурированные, умирает отрезок вечнозеленых растений. Вы не можете пойти неправильно с задумчивым карты, такие как этот.

? Совет: используйте белый или синий пайетки в виде снежинок в зимней сцены!

25. С Рождеством Шейкер Карта

Увидеть Kaisercraft штампов, используемых для этой праздничной карты, созданные Кэти МК.

Кто не любит шейкер карта? Этот шейкер карта имеет все элементы, которые мы любим, чтобы увидеть на Рождественскую открытку: что-то Снежное, что-то яркое, и что-то однозначно святки! С зимним четкие цвета и блеске мятный оттенки в Координационный центр, эта карта имеет нас прямо-таки вдохновение для создания нашей открытки в этом году!

? Совет: попробовать что-то новое и совершенно другая цветовая палитра внутри вашего шейкера окне. Попробуйте черно-белого кадра и цветного интерьера или наоборот необычно, но приятный художественный эффект!

Мы надеемся, что вы наслаждались этим прекрасным праздником и то, что они вдохновили вас, чтобы создать что-то для Рождественского сезона в этом году!

Не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы увидеть все наши предстоящих праздничных гуляний здесь Scrapbook.com!

Если вам понравилась эта статья, Вы также может понравиться наш праздник подарок руководство.

Ваш отзыв