История Библии журналов



За последние два года, искусство Библии журналов ворвался на сцену скрапбукинга. Творческое сочетание художественных журналов и изучение Библии, эта деятельность, что может показаться новым кузнецам не так уж Нова в Библии историки. Библия журналов имеет корни на самом деле уходят в глубь веков.

Иллюминация как необходимость

В Средние века, до изобретения книгопечатания, в Библии, и большинство других книг, были скопированы, затем распространяется по переписыванием. Библии были руки переписывали в монастырях и художники были иногда использованы для добавления рисованной иллюстрации (так называемые иллюминации) на объемы. Эти иллюстрации были больше, чем просто декоративно – они были жизненно важны, как и толковые инструменты. Большая часть населения мира в Средние века был неграмотным, а Библия была запрещена церковью распространяется никому, кроме духовенства, и в любом языке, но латиницей. Только высокообразованные периода могли бы читать и понимать наиболее почитаемых текстов своей религии, поэтому иллюминация не только приятным дополнением, но и необходимо.

Интерьер старой Библии с подсветкой буквы П, С 1407, аббатство Малмсбери, Уилтшир, Англия.

Иллюминация — иллюстрации ака — могут быть добавлены к Библии в одном из двух способов. Они могут быть созданы на отдельных страницах (или листья, как их называли), а затем подшитые в книгу наряду с остальной частью страницы. Или, подобные сегодняшней Библии журналов, они могли быть созданы в космосе оставил для них на странице переписчиками непосредственно вместе с текстом книги.

Один из самых ранних сохранившихся примеров иллюстрированное издание Евангелия-Келлская книга. Этот ирландский манускрипт, как считается, была создана около 800 года, написан на латыни и содержит четыре Евангелия Нового Завета. Ее замысловатые и роскошные произведения считаются одними из пика примеры из художественной подсветки. Келлская книга до сих пор можно видеть, в лицо, в библиотеке Дублинского Тринити-колледжа или в Онлайн-архиве библиотеки.

Изображение из книги Келлс

Иллюстрированное изображение из книги Келлс

Вы можете увидеть больше изображений из книги здесь Келлс.

Дополнительные иллюстрации и Grangerizing в Библии

Изобретение печатного станка изобретателем иоганном Гутенбергом в середине 1400-х годов, изменили репликации текста Библии из рук копируются на печатные пресс, но иллюстрации по-прежнему не могли быть массового производства точно так же, как текст. Гутенберга Библия, как рука скопированы и близких перед ними, отвалился прессов с широкими полями и пробелами в тексте, так что ремесленники могли ездить на работу на руках, иллюстрирующие декоративных элементов (после печати), такие, как заголовки, открывая письма, и разрывов раздела. Платить ремесленников работать руками и украсить уже дорогущие Тома было дорого. Щедрости иллюстрации, а детали — такие как золото вставки лист, стал образом для общественной элиты, чтобы показать свое богатство.

Библия Гутенберга, теперь постоянно находится в центре Гарри Рэнсома в университете Техаса в Остине.

Около 100 лет после Гутенберга, процесс ручного иллюстрированием книг вымерли. Но в 1700-х, другая практика называется “экстра-иллюстрирующие” обрела популярность как способ добавлять картинки в Библии и других книг. Этот процесс, несколько похожий на то, как альбомы или изменены книг собрались сегодня, вовлеченных добавление дополнительных изображений к книге страницы, чтобы проиллюстрировать это. Иногда иллюстрации добавлены на страницы уже в книге. Или в других случаях, переплет книги был фактически разобран, так что дополнительные страницы могут быть включены для иллюстрации, прежде чем книга была снова собрана.

На самом деле, вполне возможно, что первые “экстра-иллюстрированной” книги не были созданы для декоративных целей, но вместо этого, были созданы как акт политического и религиозного инакомыслия. Эти экстра-иллюстраторов на риск смерти.

Во время английской Реформации в 1527 году, Король Генрих VIII в Англии отделилась от Католической Церкви после папы отказалась дать ему развод с первой женой (Екатериной Арагонской), чтобы он мог жениться на ее фрейлине (Анна Болейн). Церковь была важной частью королевской власти в Средние века, так как (среди прочего) царя царствовали по “божественному праву”. В те дни, до гражданской регистрации браков, церковь также была обязана освящать браки для создания законных наследников титулов, богатства, и царства. Так Король Генрих VIII, нуждающихся в церкви, создал Церковь Англии, и заявил о верности Католической Церкви считается изменой, потому что он размещен власть папы выше короля.

Новые Церкви Англии запретил католическую практику молитвы или подношения к изображениям библейских персонажей, например, святых или Девы Марии. Считается, что Реформации католики, казалось бы благочестивые Церкви Англии преданные – избегая смертельных измену обвинения – путем сокрытия их святыми образами внутри “разрешенных” Церковь Англии молитвенники и Библии.

Этот процесс экстра-иллюстрирование книг стало известно как “Grangerizing” после того, как Джеймс Грейнджер. В 1769, Грейнджер опубликовал “Биографическую историю Англии” с добавлением пустых страниц. Эти пустые страницы были включены в альбом, чтобы стимулировать дополнительные иллюстрации . Популярность этой книги привело к использованию термина “Grangerizing”, чтобы описать практику.

Однако, несмотря на популярность книги Грейнджер, пожалуй, самый известный пример Grangerizing сегодня не его книга, а Библия. В Китто Библии, которая сейчас находится в коллекции библиотеки Хантингтон, начал свою жизнь как двухтомного издания, но был grangerized в массивный 60 томов, содержащих более 30 000 иллюстраций Джеймса Гиббса в середине 1800-х годов. Это, конечно, можно утверждать, что в Библии ведение журналов сегодня является потомком 21 века из личного выражения и изменения внешности, что было сделано в Китто Библии и других Библий grangerized 18-го и 19-го века.

Семейные Библии, используемые для хранения семейных архивов, фотографии и многое другое

Библия от 1800 с пустой страницей для регистрации рождений и смертей в семье.

Подсветкой и дополнительные иллюстрированных Библий могут быть очень выразительными и потрясающими произведениями искусства. Но изменение или журнала в Библии исторически больше, чем изображений и предметов личного выражения. До 20 века не было систематическим регистрации актов гражданского записи актов гражданского состояния-рождений, браков и смертей. Когда Библия стала широко доступной для масс в 1700-х и 1800-х годов, они стали хранилищем для этих записей, причем каждая семья имеет свой “семейной Библии”, что передавалось из поколения в поколение.

В первую семейную Библию на странице, с рождения и смерти, написанные внутри.

Были специальные страницы, включенные в “семейной Библии” издания (как правило, на стойке) с местом для записи этих жизненно важных записей. Страница после страницы будут заполнены с указанием семейных рождений, смертей и браков — часто с рождений и смертей в душераздирающе, следующих друг за другом.

Первый пример семейной Библии должны быть напечатаны в США известен как “Коллинз Библии”. Многие послереволюционные семейные истории были записаны на страницах Коллинз Библии. Принтер Айзек Коллинз Берлингтон, Нью-Джерси напечатать эту Библию тиражом в 5000 экземпляров в 1791 году. По заказу континентального Конгресса, издание смягчить дефицит Библии, который был создан в новообразованных Соединенных Штатов, когда Англия была потеряна как источник их после войны. Сегодня Коллинз Библия-Библия известна среди коллекционеров благодаря вниманию к деталям и текстуальной точностью. Уцелевших копий 1791 печать, пользуются спросом у коллекционеров и ценятся в тысячи долларов в хорошем состоянии.

Семейную Библию с 1870-х годов. Эта Библия принадлежала Болдуин семьи, которая наполнила его фотографии, газетные вырезки, ручной работы, закладок, прядь волос, и многое другое.

Встроенные в страницы фотоальбома, в старинной семейной Библии.

Не только Библии, созданные с помощью специальных страниц для рукописных документов, но многие также входит фотоальбом вставить страницы, где семейные фотографии могут быть сохранены. С первым ребенком фото для свадебных фотографий и личных портретов, члены семьи и предки могли быть задокументированы все в одном месте — семья, по сути, Библия становится альбом.

Прядь волос нашли сохранившиеся на страницах Болдуин семейной Библии.

Ручная закладка Болдуин семьи, выглядывал из своего любимого семейной Библии.

Потому что в семейной Библии стал местом для всех информация, отчеты, фотографии семьи, сувениры, памятные подарки, а также кусочки памятные вещи также начали собирать в таких, как пряди волос, перевязанные ленточкой и смело нажал между страницами, или кусочков ткани из семьи тартан. В семейной Библии стал пристанищем для более чем священный текст.

Свидетельство о браке хранится в их Библии.

В “семейной Библии” остается целая сокровищница даты и имена для современных генеалогов (если один день) на протяжении 18 и 19 веков. При регистрации актов гражданского состояния записей стало нарицательным и Библии стал личным (а не семейное) наличие в 20-м веке, в семейной Библии стала пережитком прошлого. Библии стали средства духовного обучения и комфорта, а не как основной источник учета.

Маргиналии, заметки и Аннотирование в личной Библии

В Библии стало более распространенным личных вещей в 1800-х, это не просто семейные истории, написанные в них. Библии стали личные вещи, а не институциональные, таким образом, практика боковушке (также называется заметки на полях) стала часто видели в них. Раннего средневековья Библии иногда были маргиналии, который был создан учеными отметить исправления в текст или предоставить цифры по разделам. Но, как книги стали достаточно доступным, чтобы стать личное имущество, он стал популярным для их владельцев, чтобы использовать на полях писать свои мысли, комментарии и записи вместе с текстом.

В 1800-х годах, практика боковушке был чрезвычайно популярен, и современные ученые многое узнали о сознании деятелей того периода, как Марк Твен, Эдгар Аллан ПО и другие писатели с их плодовитыми наследие заметки на полях. Но это была не просто литература, которая стала предметом боковушке – популярная практика подчеркивая, делая заметки и аннотирование продлен до Библии, в результате чего-то очень узнаваемо для практики современного изучения Библии. Практика боковушке продолжение в Библии через 1900-х годов, стали хоть как то в основном умирают в общей литературе, кроме ограниченного использования в учебных заведениях.

Преданное Библии для изучения Библии

Пропустить вперед в конце 1980-х годов, когда тенденция преданного Библии журналов вступил в популярности. Хотя это уже было обычным явлением, чтобы делать заметки на полях в личных Библий, Библии не удовлетворить творческие преданный. Поля были часто узкие и страницы не были сделаны, чтобы выдерживать дополнительные средства. Чтобы удовлетворить новые потребности современного боковушке единомышленников, на рынке стали расти большим отрывом Библии. Широкий запас Библий были разработаны с учеником в уме, оставляя большие пространства, иногда пусто, иногда на подкладке, чтобы освободить место для заметок, расширение на мысли, и рисовал.

Эта тенденция продолжилась и в 1990-е годы, с Библиями развивается с добавлением широкими полями для добавления дополнительных страниц. В зависимости от приобретенного Библии, можно найти выстроились страниц, журналов, приглашений, рассматриваемым областям Писание, резюме информации, личного роста, опросы, и многое другое — все это призвано дать приверженец пространство для изучения Библии в более интерактивном режиме.

Современная Библия Журналов

Одним из вдохновляющих Библии Шанна Ноэля журналов.

Это был 2014 год, когда бумажного художника по имени Шанна Ноэль начал блог под названием “иллюстрированная веры”, демонстрируя свои яркие, красочные, художественные иллюстрации в ней журналов Библии. Идея использования этих Библий, разработанный с очень большими полями для заметок во время изучения Библии, зацепился с читателями. Родился Библии журналов (или Библии художественных журналов, как некоторые называют его). Библии журналов улетел на полках магазинов так быстро, что они на самом деле стало трудно найти за период.

Прошло чуть больше года после того, как Ноэль начал ее блог, планы уже находятся в процессе запуска “с иллюстрациями веры” линию продуктов с популярными скрапбукинг компании Белла бул. Исходная линия продуктов, поставляемых в магазинах летом 2015 года и был мгновенный успех! С тех пор линия выросла, чтобы включать в себя широкий спектр продуктов, в том числе бумага, штампы, акварель, фломастеры, краски, и наклейки, все с духовной темы, или предназначены для использования на бумаге и условия Библий журналов.

Хотя Библия журнала является популярной тенденцией, это не значит, что это без противоречий. В то время как многие христиане примут ее использовать для общения с Писанием и вырасти свое понимание Библии, другие считают, что идея Библии журналов оскорбительным и порче священных текстов своей религии. Некоторые христиане также считают, что это отвлекает от истинной цели проводить время в изучении Библии и мелкая, сорвать глубокое понимание в пользу творческой игры.

Многие Библейские journalers, однако, есть несколько Библий, одна строго для изучения и поглощения слово, и для творчества и прославления через дар искусства.

Недоброжелатели, однако, не прекратили Библии журнальной стать быстро растущим сегментом практиков в скрапбукинге. Те, кого интересует Библия журнала теперь есть десятки журналов изданий Библии, чтобы выбрать из, которые были недавно опубликованы в прошлом году. Несколько наиболее недавно опубликовал Библии журналов даже включать предварительные рисунки для начинающих? это нужно только, чтобы быть окрашены. И, как показано веры, возможно, началось повальное увлечение, сегодня они далеки от нес его в покое. Широкий спектр компаний – от маркетинга Прима в BoBunny Нажмите, чтобы Pinkfresh студии сейчас делают продукцию специально для Библии журналов, и больше вступают в тренде, как он растет.

Библия журналов может чувствовать себя, как новую вещь на сцене скрапбукинга. Но на самом деле, его корни почти тысячелетие назад, опираясь на вековой практики было необходимо и выдержано в традициях.

Ваш отзыв