Июня вдохновения и идей ремесла



Здравствуйте, Крафтеров! Столбик термометра поднимается, солнце сидит выше в небо, а ночи становятся короче. Сейчас июнь, и мы готовы к еще лето проводил на веранде, потягивая лимонад и думая обо всем творческих проектов мы готовы взять на себя! Если вы готовы наконец-то вам в организации вашей мастерской, ищу творческих идей ремесла, или готовы научиться чему-то новому в свободном классе, мы приготовили некоторые ресурсы ниже, чтобы помочь вам перейти в лето, полное искусство, ремесло, и удовольствие.

Распечатать эту палитру для личного пользования: правой кнопкой мыши на изображении и выберите «Сохранить как», затем распечатать дома!

У нас есть новый цветовой палитры для вас, чтобы попробовать на свои собственные макеты, карты, или другие искусства и ремесла проекты. В этом месяце наши палитры вдохновлен полевыми цветами и солнцем! С Одуванчик желтый, Калифорнийский Мак-стиле-оранжевые, красивые глиняные Сиенна, это цветовая палитра уютно-теплым и оставить свои проекты солнцем. Не забудьте поделиться ваш готовый кусок в нашей галерее за возможность быть в следующей рассылке или на блоге!

Поговорим о летней любви — потому что мы падаем в обморок по галерее! Вы, ребята, поднятие температуры путем создания и обмена одних шипящих проекты с нами. Мы выбрали несколько, чтобы поделиться с вами, что вдохновило нас. Не забудьте нажать на свой любимый, будь то слоны, кактусы, или, возможно, соль и перец, таким образом Вы можете узнать больше о ней и увидеть ее вблизи!

      

 

      

      

   

Каждый месяц мы делимся ремесло блогера, который вдохновляет, а не только разговоры разговаривает, но ходит!

Франсин Callaloo суп-наш вдохновенный Крафтер в месяц, и не только потому, что она «подпитывается солнцем», как она делится в нашем блоге. Блог франсин все о жизни просто и творчески, а вдохновлять и расширение прав и возможностей женщин, чтобы сделать то же самое в своей собственной жизни. Она, по ее собственным словам, «ценности переживания больше, чем вещи» и хочет создавать проекты, которые отражают ее ценности и верна себе. Из учебников на творческие ресурсы (как печатные, так и советам), для ее собственной истории и вдохновляющие проекты (ее написание от руки, чтобы умереть за!), Франсин делит свою жизнь с Вами на своем блоге и социальных сетях, как Instagram.

      

 

Вы посетили классы scrapbook.com ? Нет?! Чего же вы ждете? Ок, на полном серьезе, у нас есть раздел нашего сайта, где у нас есть множество классов, доступных с предметов, начиная от карманных страницы скрапбукинг в Библии журналов, карточек для высечки и многое другое. Мы хотели бы пригласить вас, чтобы посмотреть один из наших новейших классов — и это все про Акварель.

Этот класс предназначен для тех, кто хочет освоить азы акварельной живописи, будь то в первый раз или как курс повышения квалификации. Сара Ричардс проходит через 101 знаниями с вами: какую бумагу вам нужно, какие щетки работают, почему некоторые документы работать а другие нет, как смешивать пошаговую инструкцию и цветов, и многое другое. Затем она разделяет семь красивых и новичков изобразительного искусства и «удовольствие» арт-методов, которые вы можете попробовать прямо сейчас. Начните свое путешествие с акварелью, со всеми знаниями, что вам нужно!

Наши занятия scrapbook.com разбиты на уроки, которые могут быть приняты в своем собственном темпе, плюс мы также дадим вам знать все инструменты, которые мы используем и где их можно найти! Зарегистрируйтесь сегодня!

      

 

17 день отца подарок идеи

День отца не за горами, и это все о отцы! Из подарков, которые вы можете сделать, чтобы лучшие из них прямо с полки, мы собрали некоторые идеи подарка, что любой отец будет любить! Действительно не знаете, что подарить? Любой папа будет лелеять #17 в списке…

?Ты будешь нашим другом? Общайтесь с нами на ваших любимых социальных медиа-платформ и сказать привет! ?

Мы надеемся, что вам понравилась эта доза июне вдохновения! Проверьте еще в начале июля, для творческих идей, которые Вы не хотите пропустить!

Ваш отзыв