Конечная Карта Делая Список Поставок



Задайте любой производитель карт, которых вы знаете и они вам скажут, что ремесло создания карты с нуля-это очень интересная, захватывающая, очень весело, и большинство даже согласны терапевтической. Они тоже, наверное, скажу вам еще одну вещь: то, что есть много передач, на работе, когда дело доходит до создания карты вы не только подписать, но не может ждать, чтобы поделиться с друзьями, семьей, черт, даже ваш стоматолог!

Одна из самых трудоемких задач столкнулись с тем, когда начала делать карточки является выяснение того, какие поставки вам нужно для того, чтобы начать работу на пути вашей новой и увлекательной карточной производителя.

Мы хотим взять наугад для вас. Ниже Вы найдете 15 материалы, которые вы хотите иметь под рукой в вашей карте, что делает «Арсенал»! Эти 15 материалы помогут Вам создать красивые, значимые, открытки ручной работы в кратчайшие сроки.

1. Черный, белый и цветной картон

Картон имеет важное значение, так как он будет основой всех ваших карт: слой, который заканчивает все свои творческие поиски, настроения, украшение, и многое другое! Потому что картон-это основа вашей карты, это стоит инвестировать. Мы рекомендуем прочитать все, что нужно знать о бумаге если Вы не уверены, какой картон вы должны купить.

Вам нужны различные цвета, чтобы играть. Это нормально, чтобы начать с малого, с упаковке картон в цветовой палитре, который говорит с вами или подходит с сезоном. Затем, вы хотите, основной черный и белый. Вы будете в конечном итоге, используя белый картон больше, чем ты думала!

Как вам двигаться вперед в вашей карты паломничества делает, вы, возможно, захотите, чтобы инвестировать в области специальных видов бумаги, бумаги с рисунком, ручной работы, и многое другое. Не бойтесь пробовать новые документы!

2. Клеи

Тебе понадобится различные типы клея для Вашей карты, что делает путешествие — и вы увидите, что вы идете через клей намного быстрее, чем вы когда-либо думал, что способен. Там действительно нет пути вокруг него. Адгезивы обычно в доступном ценовом сегменте и разных типов выполняют разные задания, так что есть справедливый бит перекрестного использования.

Если вы новичок в крафтовой бумагой (во-первых, Добро пожаловать!), у нас есть статьи, которые помогут вам выбрать, какой клей вам нужен.

Для создания карты, мы рекомендуем супер липкий клей ролик и жидкий клей для более упрямый украшения (блестки, бисер и т. д.). Просто как бумага, есть несколько типов клея для знакомства, которые мы настоятельно рекомендуем, такие как точки и ленты washi.

3. Прильнуть Марки

Большинство производителей печать карты их изображения на свои открытки ручной работы. Штамповка является одним из самых быстрых и простых способов создавать высоко персонализированные карты снова и снова. Забудьте тратить 5 баксов за карту в местном магазине. Приобретая набор штамп дает вам бесконечное количество творческого потенциала.

Цепляться марки имеют важное значение для вашего репертуара и прийти в тысячи размеров, конструкций и стилей. Они просты в использовании, легко моется, легко хранить, и быстро вызывают привыкание! Для изготовления открыток, выбрать набор (или 2, 3, или, как многие, как вы хотите) либо акриловые цепляться марки или резины цепляться марки. Оба типа будут работать хорошо для вас, это до вас, какой вы предпочитаете.

Если вы новичок в штемпелевать, мы рекомендуем этот удобный ресурс: Топ Штемпелюя вопросы и ответы, где вы можете узнать все, что нужно знать о топчусь на одном месте.

4. Акриловые Блоки

Потому что акрил цепляться штампы и резина цеплять марки не привязаны к деревянным блокам (как традиционных штампов), вам потребуется блок, чтобы прикрепить их к тому, чтобы использовать их для штамповки.

Акриловые блоки идут с примазаться марки так, что кубик льда лотки идут с большим количеством льда. Один имеет решающее значение для других. Акриловые блоки являются многоразовыми и приходят в разнообразие размеров, чтобы выбрать из. Просто почистите цепляться штемпель куска ацетата, он пришел и приклейте его на акриловый блок. Он будет держаться так же, как окно гель-ручка украшение праздника прилипает к вашему окну — играючи и легко шелушится. Штамп и блок может быть использован снова и снова.

5. Метка Замша

Если у вас есть акриловые штампы, штамп замша будет вашим лучшим другом. Этот удобный инструмент для очистки революцию как производители карт чистят свои марки. Думайте об этом как губка. Он затвердевает после высыхания и смягчает воду добавил. Это мягкий, гибкий, и не требует никаких очистителей, растворителей или мыла! Просто запустите ее под водопроводный кран, кольцо его, и протирайте ваши марки!

Просто повторите в следующий раз, когда вы получить творческую с вашей объемной поставок и никогда не волноваться о чернильный штамп!

6. Поставки Раскраски

Являетесь ли вы поклонником тиснения на ваши творения, рисуя их, или почерк запиской внутри, вы собираетесь нужно немного цвета в вашей карте, что делает подвиги! Метки популярны среди создателей карты, использовать цвет в своих штампованных изображений. Алкоголь маркеры являются одними из самых популярных вариантов, так как они легко растушевываются!

Если маркеры не ваша чашка чая, есть очень много других интересных и ярких вариантов, чтобы выбрать из!

Акварельные карандаши микс легкости, раскраски с цветными карандашами и художественные эффекты акварельной краски! Другие варианты включают карандаши, мороженое, цветные карандаши, кисти, ручки и многое другое. Найти сотни вариантов.

7. Краска Штемпельная

Краска штемпельная-это будет важным дополнением к вашему продажа акций. Если вы только собираетесь приобрести краска штемпельная, черная вы собираетесь получить максимальную универсальность из. Есть широкий спектр красок с различными свойствами (например, время высыхания, прозрачность, и многое другое).

Есть несколько вещей, чтобы иметь в виду при покупке черными чернилами. Одно общее предложение начать с черными чернилами, который является водонепроницаемым. Поступая таким образом, Вы можете использовать маркеры, акварель, и больше не беспокоясь о милый новый оттиска печати размазывая в пыль. Важно также иметь в виду, является ли чернила бескислотные, нетоксичные, какой Тип чернил это, и как коврик был разработан. Все эти факторы будут влиять на ваш законченный проект!

Если вы ищете прочную, все включено черными чернилами, Вы не можете пойти неправильно с архивными чернилами рейнджер чернил.

Как время идет в Вашу карту делая рейс, вы можете решить, что вы хотите инвестировать в более штемпелюя чернила (не волнуйтесь — это чувство-желание много цветов-это нормально). Не только там сотни впечатляющих оттенков, чтобы выбрать из, есть также специальные краски вы можете найти вы любите экспериментировать. Чернила дистресс и оксидов для пигментных чернил, и многое другое, есть замечательные варианты, доступные, чтобы взять Вашу карту делать на следующий уровень.

8. Бумага Триммер

Создатель карты: знакомьтесь: ваш новый лучший друг, бумажный триммер. Вы двое действительно спелись. Наличие бумажной триммер в руке является одним из лучших инвестиций вы можете сделать, как производитель карт, а также как крафтер в целом. Прямые линии, массы, мощности, и последовательного измерения всех плодам урожая этого инструмента удобно!

Есть много бумаги, ножницы и кусачки, чтобы выбрать из, от гильотины к ползунки на трассах, это вопрос, который вы предпочитаете.

9. Ножницы

Даже если у вас есть бумажный триммер, ничто не может заменить хорошую пару ножниц. От нарезания резьбы для украшения, или суетливый резки по краю настроений, пару чистых, острых ножниц будет настольная любимый твой.

В настоящее время, ножницы приходят в большое разнообразие стилей, размеров, и видов, поэтому выбрать тот, который лучше всего подходит вам!

10. Ремесло Умирает

Многие штамповщики также высекальных. Потому что эти два метода крафта вместе в гармонии так легко, легко найти марки, которые координируют умирает. Если вы планируете делать много карточек, штампов будут инструментальными. Легко режется границы, рамки, карты лица и вашей печатью изображений с поворотом рычага против терпение и осторожность иногда безжалостный ножницы.

Просто как штампы, штампы доступны в калейдоскопе стилей, форм и размеров. Это легко найти то, что действительно вам подойдет, если вы планируете только изготовление открыток на праздники, или становятся хитрее несколько раз в неделю!

Если вы новичок в умирает, и все это кажется немного запутанным, не волнуйтесь. У нас есть всеобъемлющая статья, которая рассказывает вам все, что вам нужно знать, так что вы можете погрузиться в не только понимание среды, но план!

11. Умирает Автомат Для Резки

С умирает, умирает автомат для резки необходимо. Они являются инвестициями, но в конечном итоге зарабатывать на вес золота. С различных машин на выбор, иногда трудно знать, где начать. Мы сравним самые популярные высечки машины в этой статье здесь (включает видео), так что вы можете выбрать лучший для вашего пространства, времени и физической возможности!

12. Выбивая Порошок

Тиснение порошок является популярным предложением в карты сообщества. Легко создавать более 3-мерных и/или фактурные эффекты на ваши карты с тиснением порошка. От создания блеск тонкие фоновые рисунки матовые, с блеском, металлик, или более, выбивая порошок добавляет особый огонек, чтобы ваши творческие проекты, которые будут оставлять ваши получатели карты задаются вопросом: «как же она это сделала?!»

13. Инструмент Тепла

Как высоко ценятся штамп замша, инструмент тепло-это незаменимый инструмент в вашем арсенале рукоделия. Вы найдете, что это экономит массу времени. Если вы планируете выбивать, инструмент жары является обязательным, так как он установит вашу конструкцию, поэтому она не обсирает, не выгорает и не вытереть.

Хотя чеканка считается одним из самых популярных причин того, что производители карт купить тепловые инструменты, это, конечно, не единственная причина. Жара инструментов вам сэкономить достаточно времени, если вы нетерпеливы крафтер — быстро сухой фоны, впечатления пигментными чернилами, и еще самый быстрый зап под инструмент тепла и продолжайте свой путь к следующему шагу вашего проекта.

Мы поняли: иногда это просто слишком интересно, чтобы установить что-то на ночь высохнуть!

Примечание: Тепловая инструменты электрические и нуждаются в электрической розетке. Они получают очень жарко, так что используйте с осторожностью и будьте осторожны, чтобы не обжечь руки во время сушки проектов!

14. Папка кости и бомбардир

Хотя можно купить заранее набрал и сложил карту основы, если вы планируете создавать свои собственные карты даже полу-регулярной основе, вы хотите, чтобы рассмотреть вопрос о приобретении грифельную доску для записи очков и папку костей. Этот набор поставляется с обоими, так что вы можете быстро создать карточку баз, не беспокоясь о ребрах не выстраиваются в очередь, бумаги морща при откидывании, или не зная точно, где сворачивать.

Обрезать базу картон, чтобы Размер вы хотите, потом найдите центр с измерениями на табло. Взять папку из своего укромного уголка кости и нажмите вниз, чтобы создать складки в центре открытки (думайте о нем, как нож exacto, но бумагу не нарезать).

После этого, вы можете легко сложить в ровные, гладкие складки и, вуаля, новая карта база готова быть с печатью, цветные, украшенные, и послан, чтобы сделать чей-то день!

15. Украшения

Последнее, но не менее, большое любимая часть карты создателя творческого процесса: украшения. Украшения могут быть жидкие добавки, такие как очень популярные нуво капли от тоник, блеск, кружева, наклейки, шпильки, эфемеры, и многое другое. Мы имеем огромный раздел украшения, чтобы выбрать из для того, чтобы взять свои карты на новые, красивые высот!

Теперь, когда вы знаете все необходимые материалы для начала вашей карты, что делает путешествие, вы будете готовы, чтобы погрузиться в и есть все, что нужно для создания красивых, значимых ручной работы карты времени и времени снова.

Счастливые крафта!

Ваш отзыв