Мира Карта Дня Принятия 2017



Еще один год вокруг Солнца и мы пришли в день, который мы отмечаем с золотыми звездами на наш календарь scrapbook.com мир Кардмейкинг день! 7 октября-Всемирный день Кардмэйкинг 2017 и мы готовы праздновать! Есть много причин, почему мы любим Всемирный день Кардмейкинг — т продаж это делается-бумажные модели, увидев вдохновляющие открытки, которые другие делают, и повод, чтобы сделать больше карт, конечно!

Мы хотели взять несколько минут, чтобы задуматься о все удивительные карты, которые вы выложили в нашей галерее scrapbook.com во время этого путешествия вокруг Солнца. Мы выбрали 17 из наших любимых (и у нас так много любимых), чтобы поделиться с Вами и, надеюсь, вдохновить вас в вашем следующем кардмэйкинг начинании!

1. Милый Почте Карта

Сделать газон палевый печать поставила она здесь!

Любимая вещь о карты #437: удивительно, кто-то через «почта!» Эта карта является воплощением этого! STAMPCATWG создан этот восхитительный карты с помощью палевый газон печатей и штампов. С текстурированный картон, она используется, чтобы веселые и ярких цветов, эта карта представляет из себя хорошо продуманную и может быть использован для любого случая! Кроме того, мы любим ярко-желтых и голубых улиток отражается в желтый и синяя рамка. Все это так хорошо связаны — буквально, с оттенком шпагат!

2. Смешанные Медиа-карта с отель kuretake маркеры

Найти Маяк марку, она здесь!

В течение 2016 года, тенденция смешанной технике акварельные эффекты только продолжает расти. Мы любим этот пример мы нашли в нашей галерее! MarnieB создали этот живописный отель kuretake карта с маркерами. Не только эта карта красиво оформленный, с его глубоким, патриотические цвета и акварельные эффекты, настроения просто прелесть: вы скрасить мою жизнь. Это потрясающий пример карты, которая не только выглядит великолепно, но тоже заставляет тебя чувствовать себя великолепно.

3. Карта с мягкой Смесовой фоне

Создавать свои собственные смешанные фоны с Мазилы Энди использовал!

Смешанные фоны в моде, и мы обожаем этот сладко смешаны карты, что Энди сделал! Используя высоко ценятся чернила дистресс и ремесло губки, Энди смешанные красивый фон, затем штамп тонкий цветочный образ с белыми пигментными чернилами. В результате получилась карта, которая имеет мгновенный WoW-эффект и может быть использован для любого случая!

4. Морской Тематикой Шейкер Карта

Эта карта была сделана с Эхо парков под Морская Коллекция!

С изобретением и выпуском инструмента предохранитель бестселлеров, шейкер карт всех форм и размеров шимми свой путь в центре внимания. Мы любим все элементы шейкер мы видим! Мы нашли эту карту в нашей галерее. Выполнен с использованием Эхо поставляет Парк бумаги, AnyaL создал красочные карты идеально подходит для день рождения ребенка, в морской тематике приглашение на вечеринку, в летнее время Здравствуйте, или просто-потому что!

5. Милый Выздоравливай Скорее Карты

Сделать профессионально выглядящие закругленные углы, как Менди и сделал, с мы Р инструмент угол Зубастики!

Иногда наши друзья и семья-это плохо. Как cardmakers, мы можем играть особую роль в эти тревожные времена, предлагая кое-что, чтобы скрасить дни и вызывать улыбки… или теплый fuzzies, как Менди выразился! Менди Есикава поделился этот трогательный карты, что она сделала с солнечной студии печатей и штампов. Если вы создаете карту для друга, который болеет, выздоравливает, или недавно пережила потерю близкого человека, симпатичные карты, как одна выше, может пойти длинный путь.

6. Самодельная поздравительная открытка со звездами

Сделать великолепные печати и штампы, используемые для создания этой карты!

Открытки к юбилею не всегда розы и большие красные сердца — иногда они могут иметь милый лесной твари и сердца сделаны из звезд! Нам нравится эта карта создана MochaFrapScrapper с Олененком газон поставок. Это карта, что если получил, то был бы счастлив, чтобы смотреть на снова и снова, как мы звездами с нашей половинкой!

7. 3-мерная карта с простыми историями

Отпраздновать повседневной жизни с сладкая коллекция Марсия, что используемый выше: семейного счастья!

3-мерные карты были появляться в ремесло пространств по всей стране в этом году более последовательно, чем когда-либо! Марсия Ден-НИКС сделала такой карты с простых поставок историй. С большим разнообразием брендов, делая замысловатые, 3-д-умирает в эти дни (такие как Sizzix, палевый газон, и Spellbinders), создание коробок лечить, подушки коробки, и творческие сцены проще и доступнее, чем когда-либо! Мы не можем ждать, чтобы увидеть 3-D карты, чтобы прийти в 2017 году.

8. Шикарный Париж-тематические карты

Получить героя искусства печати и штампы установить здесь, чтобы сделать свой собственный Париж вдохновил карта!

Здравствуйте этот шикарный карт, что занимает наши сердца и умы в Париж! STAMPCATWG поделился этой высокой моды карты, что она сделана с использованием ярких американских ремесел картон и героем искусства печати и штампы, которые нам говорят о ла ла! Идеально подходит для юбилеев, День Святого Валентина, счастливого пути, или просто поздороваться — это сладкая открытка подойдет для любого случая.

9. Отечественной Благодарю Вас Карты

Магазин патриотической коллекции здесь!

Все о земля свободных и дом храбрых с этим превосходно-открытка и конверт, созданный с поставками розовый Paislee. Создаете ли вы поблагодарить вас карты для наших храбрых солдат или хотите отправить продолжением вашего соседа, который состоялся 4-го июля барбекю достойный фейерверк, открытка с сладкой свободе коллекция будет обязательно поставить улыбку на лице!

10. Карта поощрения с Единорогами

Найти единорога и штампы настроения Эми здесь, а также соотнесение умрет здесь.

Будь то единороги, феи, или даже лох-Несское чудовище, неважно, во что ты веришь, важно помнить, чтобы верить в себя! AZAmy напомнил нам об этом с этой волшебной карты, она поделилась в галерее! Созданные с помощью Конкорд и 9 печати и штампы и оксидов беде, эта карта не только воодушевляет и вдохновляет — это положительно захватывает дух! Какая отличная карта для всех, кто переживает что-то, что раздвигает границы.

11. Уникальные Приглашения для любителя кофе

Получить умрите использованный для того чтобы сделать это стоять здесь карта!

Со всеми вариантами подарок отдам сегодня — от интернет-магазины для подарочных карт, мы cardmakers знаю просто как особое прикосновение «ручной работы» может быть для наших получателей! Мы любим все об этом карту, создается Sizzix. Это красочные, милый, и совершенно не тактичный друг, который является кофеин-мучались! На следующий день рождения вашего bff, удивить ее с приглашением принять ее на чашку кофе с этой милой идеи.

12. Симпатичные карта с Букашечка

Найти очаровательные однодневки, используемые выше здесь.

Сахар, специи и все хорошо это, как мы бы описали этот загнивающий карты! Создан с 2017 избранное муравьиный Лев это, сливки и сахар, эта карта, по KristineDavidson, и лечит, что бы кто-нибудь улыбку! Ли ваш получатель карты имеет огромный сладкоежка, любит ремесло выпечки, или просто любит вычурных мотивов, эта карта будет взять торт!

13. Красочно Проштемпелеванный открытка с цветами

Получить этот волшебный штамп и штамп здесь, чтобы создать свой собственный магически-вдохновенные творения!

Этот год был годом полного приятельства и нежные напоминания, что мы все преодолеем! Вот еще карту нашел в нашей галерее, что мы влюбились, и это еще одна карта, которая вдохновляет! Это герой искусства «ты Волшебная» карта может Sukyong. Создан с героем искусств печати и штампы, эта карта ручной раскраски. Против Старка белом фоне, яркие оттенки, поп, создав карту, которая выглядит и чувствует, как вы ввели веселых фантазий!

14. Творческие карты для первой квартиры

Найти все поставки Жанна, используемый здесь!

Хотя эта карта не обязательно с намерением отдать его кому-то за его или ее первую квартиру, мы думаем, что это будет абсолютно идеально подходит для этого веселого случая! Jeannejachna создал этот мульти-рисунком и многослойные карты с помощью простых историй поставки. С нахальный маленькая собака, ретро-винтажные цветы, и вызывая смех фразы типа «каждый день я launderin’,» эта карта является нагрузок весело в себя!

15. Традиционные ручной работы Рождественская открытка с бантом

Создайте свой собственный традиционно красивые Рождественские открытки с графическими 45.

Есть что-то особенное делать и получать Рождественские открытки — и этот один выделяется незабываемым для нас. Песчаный Trefger создал этот гламурный, богато украшенный новогодней открытки в графическом 45 поставок. С зеленью, бархатные красные и яркие блестящие золотые, эта карта так же хороша, как украшение на елку, но что гораздо более сентиментальная и значимым.

16. Античный вдохновленный благодарю Вас карты с Kaisercraft

Воссоздать свой собственный античный вдохновленный картой с коллекцией память, которая была использована для этой цветочной красоты.

С цветочными узорами, жемчугом и дерево процветает, Анита Bownds создал этот многослойный благодарю вас карты с помощью товаров от Kaisercraft. Мы любим все мелкие детали в этой продуманные карты — от крошечных брызг из бисера с элементами блеска на цветочных украшений. Эта карта, похоже, достаточно времени было принято в его создании — достойный рассмотрения, когда речь идет поблагодарить вас карты.

17. Смешанные Медиа-карты с бабочками

Найти чернила, она рисовала здесь, чтобы получить те же самые живые эффекты в собственных поделок.

В этом году было все о бабочках, когда дело доходит до дизайн, и нам пришлось добавить к этому списку. Созданные с помощью поставок чернил рейнджер, Wavingmywand сделали этот элегантный карта с Франции-страны закрутки. В янтарных тонах и с ручной watercoloring, этот смешанный медиа-карта идеально подходит для каждый день карта, которая дает.

Спасибо за остановки путем. Не забудьте поделиться своими картами с нами в галерею и проверить в магазине scrapbook.com запастись на все творческие сокровища, вы должны создать свои собственные произведения искусства это делается-бумажные модели!

Счастливый Мир День Кардмэйкинг 2017,!

Ваш отзыв